На десятую ракетку мира Каролин Возняцки обрушился шквал критики и обвинений в расизме после ее выходки в ходе выставочного поединка с Марией Шараповой в бразильском Сан-Паулу, где датчанка изобразила пародию на свою коллегу Серену Уильямс.

Каролин решила подшутить над своей давней соперницей, которой не раз проигрывала важные встречи, сымитировав пышные формы американки. Она значительно увеличила собственную грудь и ягодицы при помощи полотенец, а для большего эффекта еще и попрыгала на линии подачи, как это обычно делает Уильямс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Возняцки спародировала Серену Уильямс

15:09, 13 декабря 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 37

Аватар

Каро только и остается, что Серену пародировать)) ибо блондиночке до успехов Уильямс никогда не добраться)))

Аватар

нас выживают с этой планеты. эпоха господства белых людей по ходу движется к концу. скоро мир захватят негро-арабы...печально, господа.

Аватар

Я ненавижу две вещи в этом мире: расизм и негров

Аватар

Мне вот интересно, куда делась вторая часть моего поста, делала все было на месте, а потом пропало половина текста, видео и фото(

Аватар

Негры ещё сами те расисты,даже в фильмах куча примеров. Скоро если фильмы про викингов или древнюю Русь будут снимать,обязательно позовут или афроамериканца или араба-мусульманина,а то засудят в расизме, и не важно что негров в те времена не видели в глаза эти народы)))

Подождите...