Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли стал отцом. В четверг вечером в Неаполе бывшая девушка футболиста Рафаэлла Фико родила ему дочь. Девочка должна была родиться на Рождество, но родилась раньше срока, малышка родилась здоровой и весит 3,8 кг. Рафаэлла назвала дочь Пией (Pia), а первые снимки девочки должны появиться в итальянском еженедельнике Chi.

Рафаэлла

Сам форвард Манчестер Сити не присутствовал при родах своего первого ребенка и до сих пор пребывает в Англии, однако ожидается, что в ближайшее время Балотелли навестит подругу с ребенком.

Марио сделал татуировку в честь первого забитого гола в сезоне. Интересно, сделает ли он тату в честь дочки?

При этом Рафаэлла Фико, по некоторым данным, дала дочке свою фамилию, а не игрока сборной Италии.

Напомню, отношения у Марио и Рафаэллы сложные. Они то расставались, то сходились вновь, а будущего ребенка Балотелли был готов признать только после теста ДНК. А сама Рафаэлла в недавнем интервью признавалась, что Марио еще не готов стать отцом. Хотя друзья утверждают, что футболист был рад, когда узнал, что у него родилась дочь.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Марио Балотелли родилась дочь

08:07, 7 декабря 2012

Автор: Gato87

Комменты 10

P

здоровья маме и малышу

Аватар

А мне нравится как они смотрелись! Здоровья малышке! Хочется верить, что Марио станет хорошим отцом, никому же неизвестно что как сложится! вон Аршавин наплодил троих и свалил, а казалось семьянин такой(((

Аватар

надеюсь дочка будет похожа на маму.

Аватар

капец, какой же он страшный.

Аватар

Какая крсивая у него Бывшая!!! Здоровья малышке)))))

Подождите...