Жерар Пике выложил в твиттере первый снимок своего будущего сына. Шакира и Жерар с нетерпением ждут появления малыша. Я очень счастлив и взволнован. Я жду не дождусь того момента, как моя жизнь изменится с появлением малыша – рассказал Пике. Что касается состояния Шакиры, Пике заверил, что она чувствует себя превосходно и продолжает заниматься любимой работой. Рассказал Жерар и про трудности с выбором имени ребенку: "Не так-то просто определиться с подходящим именем для ребенка. Имя Улисито показалось довольно смешным. Средства массовой информации раструбили новость о том, что мы якобы собираемся назвать ребенка Улисито, но это не так. Пока что мы с Шакирой остановились на имени Билл. Оно нам действительно нравится. Но, тем не менее, я не говорю, что это наш последний выбор. Как мы назовем нашего сынишку увидим позже. Возможно мы еще изменим свое мнение в плане имени"

И немного фото Шакиры и Жерара

Шакира о Пике

Беременная Шакира на сцене :)

Пике с малышней

Пике и Шакира сходили в кино

Адам Левин, Шакира и Ашер

Маленькая Шакира

Маленькая Шакира

Пике в детстве

Подпишитесь на наш
Блоги

Жерар Пике поделился первым снимком своего будущего сына.

07:19, 7 декабря 2012

Автор: Gato87

Комменты 21

Аватар

такие милые)

Аватар

Я просто влюблена в него. Он добрый, веселый и очень нежный мужчина. Его родители по праву могут им гордиться, у них сын - настоящий мужчина. Шакире повезло с ним.

Аватар

Такие славные, мимими просто!

Аватар

хорошки они, такие позитивные! Малыш на снимке УЗИ милаш!))) Отдельное спасибо за Рамоса в последнейй гифке;)))

Аватар

Какая замечательная пара )) Она классная и он классный. И он намного приятнее чем ее бывший. У него такие глаза добрые )))

Подождите...