Всем лигочемпионского привета! Сегодня начинается последний тур группового этапа Лиги Чемпионов, поэтому мы на некоторое время с ним, к сожалению, попрощаемся. Заранее скажу, что помню, что некоторые девчонки освещали спортивные новости и я ни в коем случае не хочу отбирать их хлеб, просто давно тут не было ничего футбольного и околофутбольного, а Лига Чемпионов - вполне себе подходящая тема. У нас подходит к концу групповой этап, а значит уже почти отсеяны лучшие команды (хотя может и не совсем лучшие) для дальнейшего участия.

Каждой команде осталось провести только одну игру, и в зависимости от результата начислить себе очки в таблице. 3 - за победу, 1 - за ничью, 0 - за поражение. Две первые команды в списке выходят в плей-офф (1/8 финала Лиги Чемпионов), третья команда в списке продолжит борьбу в Лиге Европы, четвертая поедет домой без трофеев. Валенсия, Малага, ПСЖ, Шальке 04, Порту, Шахтер, Бавария, Барселона, Арсенал, Реал Мадрид, Боруссия Дортмунд, Милан, Манчестер Юнайтед уже заработали себе место в плей офф, поэтому могут выставлять резервные составы на игру. Борьба пока еще продолжается в группе Е, где блистает донецкий шахтер и Юве с Челси бьются за второе место. Клубы, представляющую Россию в ЛЧ - Спартак и Зенит, к сожалению, не оправдали возложенных на них надежд, и денег (покупка Халка и Витцеля Зенитом летом), и скорее всего:

Зато можем все дружно порадоваться за Донецкий Шахтер, который вытеснил с первого места прошлогоднего победителя ЛЧ - Челси, и победителя Кальчо - Ювентуса. Сегодня у нас играют:

В составе Мадридского Реала, кстати, сегодня может дебютировать в ЛЧ молодой российский футболист Денис Черышев из молодежки Реала. По крайней мере Жозик нам так пообещал.

Черышев с одноклубником по РМКастилья.

А ТЫ будешь смотреть ЛЧ?!

Серхио всем в качестве убеждения

Если Рамос не подействовал, у нас еще Фабрегас есть

А вот теперь, я знаю, вы точно перешли на нашу сторону!:)

Бекс

Хаби Алонсо

Марио Гомез

Робин

Торрес времен Ливерпуля...

Давид Вилья

Хуммельс Немного футбольного юмора:

Кержаков уже не тот...

Они были неразлучны, как Пепе и Желтая Карточка

Троллинг Широкова

Всем Саши;) Хотела еще поставить видео, но помоему со Сплетником это весьма проблематично. Таблицы нагло украла со sports.ru ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Футбольные будни

22:39, 4 декабря 2012

Автор: Er_Qa

Комменты 12

B

люблю футбол, спасибо)

Аватар

не смогла вчера посмотреть Реал с Аяксом, так жаль. Но все равно мысленно поддерживала Реал!

Аватар

а мои завтра будут играть((шансы очень и очень малы..

Аватар

а я чемпионат испании смотрю. у меня перерыва не будет)

Аватар

ооо вилья! красавец-мужчина!

Подождите...