Сеск Фабрегас и Даниэлла Семаан ждут ребенка

Об этом написал ежедневник Mundo Deportivo, где сообщается, что 25-летний спортсмен и его 38-летняя невеста Даниэлла Семаан ждут ребенка.

По слухам, пара ожидает девочку, которая в скором времени пополнит намечающийся «детский сад» каталонсокго клуба.

Напомню, что сейчас в «Барселоне» - время настоящего «бэби-бума»: после рождения сына у Лео Месси ожидается пополнение в семьях Давида Вильи, Жерарда Пике, Педро Родригеса и Виктора Вальдеса.

Давид Вилья и Патрисия

Шакира и Жерар

Педро и Каролина Вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес стал отцом во второй раз.

"Мы с супругой Иоландой очень рады рождению нашего второго сына Кая Вальдеса Кардоны. Всех обнимаю", - написал вратарь в твиттере.

Виктор и Иоланда Сеска не пустили в Москву

Завтра в “Лужниках” состоится футбольный матч. К нам – сразиться с московским “Спартаком” - едет (точнее, уже приехала-) “Барселона“! А с нею Лионель Месси, о чьих титулах даже упоминать неприлично – так их много:), Андрес Иньеста, Давид Вилья, Карлес Пуйоль, Хави, Жерар Пике… и другие “все звезды в гости к нам”!

Всего в составе “Барсы” должен был приехать 21 игрок, в том числе и 25-летний полузащитник клуба и сборной Испании Сеск Фабрегас, однако в Россию его… не пустили.

Известного футболиста задержали на погранконтроле во “Внуково-3“: что-то там в паспорте Сеска не сошлось с данными в компьютере погранцов. Предположительно, игрок сам виноват: у него, как сообщается, два идентичных паспорта – очень удобно на случай, если один потеряется. Российская виза стояла, понятно, только в одном из них, но по рассеянности или же в спешке Сеск захватил в Россию другой документ. В результате в то время как его товарищи отправились размещаться в гостинице, он был вынужден остаться в аэропорту в ожидании решения своей проблемы.

Но переживать не нужно, ситуация уже благополучно разрешилась. И Сеска пропустили в Москву.

Эли Тактук: «Сеск Фабрегас украл мою жену»

Тактук и Даниэлла Ливанский миллионер Эли Тактук выступил с резкой критикой в адрес футболиста «Барселоны» Сеска Фабрегаса во время интервью британской газете The Sun. Тактук заверяет, что Фабрегас украл у него жену, Даниэллу Семаан, в тот момент, когда они хотели завести своего третьего ребенка.

Ливанский миллионер обнаружил связь своей жены с Сеском Фабрегасом, когда увидел их совместные фотографии в одной из газет. Хотя в прессе не сообщалось имени новой подружки Сеска, Тактук узнал в «загадочной брюнетке» свою 38-летнюю жену.

«Я был в шоке на протяжении месяцев и, хотя не мог поверить в это, все же не захотел, чтобы Даниэлла возвращалась. В тот момент, как я увидел фотографии, я разорвал с ней все отношения», - рассказывает Эли Тактук.

Тактук также сказал, что его не удивляет поведение футболиста: «Другого от него не стоило ожидать, это 25-летний глупец. Она бросит его, как только угаснет его слава и закончатся деньги. Фабрегас – это не Дэвид Бекхэм».

Даниэлла Семаан и Эли Тактук находятся в разводе. У них двое детей – 8-летний сын и 11-летняя дочь. Сеск Фабрегас: Зидан был моим кумиром детства

«Я всегда был фанатом Зидана. У меня вся комната была обклеена постерами с его изображением. В нем было что-то невероятное. Он никогда не казался мне быстрым игроком, но он всегда успевал к мячу первым, поскольку правильно выбирал позицию. Меня восхищало то, как он играет в касание. Его движения были плавными, словно воздушными», - сказал Сеск.

Юные Лео и Сеск

В кино 4 ноября Из твиттера Сеска

We have arrived to Moscow and we are on 0 degrees!!! Now going to have dinner and rest! #ChampionsLeague

— Cesc Fàbregas Soler (@cesc4official) ноября 18, 2012 Перевод: "Мы приехали в Москву, тут 0 градусов! Сейчас собираемся поесть и отдохнуть!"

3 more points to add to this great starting of the League, I've been proud to see Alex Song scoring his first goal with @fcbarcelona!

— Cesc Fàbregas Soler (@cesc4official) ноября 17, 2012 Перевод - "Еще 3 очка добавлены к этому отличному старту лиги, гордимся тем, что Алекс Сонг забил свой ​​первый гол за Барселону!"

If my day job doesn't work I can always turn to fishing! I've learnt some skills in the new mediterráneamente campaign! twitter.com/cesc4official/…

— Cesc Fàbregas Soler (@cesc4official) октября 24, 2012 Перевод - "Если нет работы, то я всегда могу обратиться к рыбалке! Я узнал некоторые навыки в новой великолепной компании!"

И немного фоток команды в Москве. Напомню, что матч группового этапа Лиги чемпионов против "Спартака" состоится 20 ноября.

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного новостей про Сеска Фабрегаса.

16:38, 19 ноября 2012

Автор: Gato87

Комменты 28

Аватар

Почему я читаю его имя как - секс?? О_о

Аватар

Ох как бы я хотела быть завтра в Москве на матче,ну ничего буду смотреть онлайн и лелеять надежду о ЧМ 2014....

Аватар

Разница 13 лет- это слишком много я считаю, неважно кто старше, мужчина или женщина. Надо, чтобы были ровесники или плюс-минус пару лет :-).

Аватар

))) мой любимый Виллья где-то совсем рядом со мной))) в пределах одного города...эхххх

Аватар

Меня поражает, что еще молоденьких мальчиков так быстро потянуло во взрослую жизнь со взрослыми женщинами. Если любят друг друга конечно, но....слишком много печальных примеров. А что если девушка Сеска на самом деле охотница за славой и богатством? Ему 25, ей 38....с ума сойти! Пике 25, Шакире 35.... Пуйоль просто шикарный мужчина, очень его люблю) И какая же красивая девушка у Лео))

Подождите...