
Об отношениях с Рафаэллой Фико
Не так давно появилась новость, что Балотелли вернулся к Рафаэлле.
Марио в официальном заявлении сообщил о возобновлении отношений со своей бывшей девушкой.
«Я решил попробовать возобновить отношения с Рафаэллой. Могу заверить, что ДНК-тест не проводился [Напомню, Марио готов был признать ребенка только после проведения теста ДНК на определение отцовства], и это никак не связано с моими намерениями. Впрочем, я потребовал бы проведения процедуры не только в случае с Рафаэллой. Хочу принести извинения за все, что происходило в течение последних месяцев, прежде всего, за то, что было сказано и написано в прессе. В очередной раз прошу с уважением относиться к нашей личной жизни, которая в будущем должна оставаться неприкосновенной. Это наша общая просьба. Я больше не буду делать каких-либо заявлений по этому поводу», – приводит Football Italia слова Балотелли.
Пара даже собиралась пожениться, но видимо что-то не сложилось и недавно стало известно, что Марио и Рафаэлла вновь расстались.
"Хороший отец должен быть рядом с женщиной, с которой он решил иметь ребенка. Ему должно быть интересно, он не может просто появиться в последнюю минуту. Мужчина должен любить ребенка, даже когда он внутри вас. Нельзя просто купить ребенка. А он просто исчез. Он не хочет быть отцом, " - рассказала Рафаэлла.
Рафаэллой Фико 11 ноября приняла участие в показе мод в Неаполе
А 14 ноября в Мадриде выбирала одежду будущему малышу
Пока Рафаэлла готовится к появлению ребенка, Марио позаботился о своей машине. Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли "замаскировал" свой автомобиль Bentley Continental стоимостью £160000.
И немного футбольных новостей:
Руководство футбольного клуба "Манчестер Сити" рассматривает возможность приобретения нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.
Луис
Как пишет The Guardian, сделка может состояться уже зимой. ФК намерены расстаться с Марио Балотелли, интерес к которому проявляет итальянский "Милан", а на его место придет Суарес. Сумма сделки оценивается в 50 млн. фунтов стерлингов.
Ранее сообщалось, что Балотелли, замененный на 55-й минуте матча 7-го тура чемпионата Англии по футболу против "Сандерленда" (3:0), прямо со стадиона без предупреждения улетел в Италию, где раньше играл. Второй тренер клуба Дэвид Платт отметил, что Балотелли не просил разрешения уехать и не поставил никого об этом в известность.
Между Балотелли и главным тренером Роберто Манчини развивается конфликт. Ранее высказывались предположения, что он может закончиться продажей игрока уже в зимнее трансферное окно.
Агент Балотелли: «Марио не намерен уходить из «Манчестер Сити»
Агент форварда «Манчестер Сити» Марио Балотелли Мино Райола заявил, что у игрока нет желания покидать команду.
«Марио не хочет уходить из «Манчестер Сити». Конечно, нет таких игроков, которые были бы довольны тем, что не выходят на поле, но он принимает это как должное. Это все часть футбола. Сейчас нет возможности для трансфера в серию А, и сам Балотелли не собирается туда переходить. Он отработает свой контракт до конца. То, что его в воскресенье не включили в состав, еще не значит, что он хочет покинуть клуб», – рассказал Райола.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
машина ужасна.Это не камуфляж,а какие то амебы разноцветные.Нах.
irman, а Манчини ездит на велосипеде на базу.))
irman, мне тоже раскраска машины не понравилась. По-моему, во-первых, сама раскраска весьма странная, во-вторых, не на эту машину...
У Марио просто фантастически, мегакруто, супершикарно, офигенно красивая фигура. То, что называется словом "стать" это как раз про него
Нападающий Ливерпуля...просто "АХ"!
Игрок он классный, но какой-то бешенный
Он красавчик) Скоро папой станет) рада за него)))
Summerty, только он что-то не очень рад(((
Какое у него тело красивое... прям уххххх)))
очень незрелый он парниша
при такой силище - детство в попе так и играет) опасно)
Марио сам еще большой ребенок,рано ему становится отцом.
MILANA07, и что делать теперь, если он им будет? может отцовство из него мужика сделает
lkarkhu, ну что-то делать уже поздно (я не про аборт). если он при Мауриньо не повзрослел,то мало что ему поможет. так хочется чтобы он по-серьезнее стал,боюсь загубит он свою карьеру,а ведь очень талантлив
MILANA07, знаете, иногда появление ребенка очень меняет людей, им просто приходится взрослеть, в мозгу что -то переворачивается. А Мауринью за него его жизнь не проживет, свои мозги не вставит, причем тут он. Посмотрим. Итальянцы вообще к детям трепетно относятся, мне почему-то кажется, что ребенок должен его изменить
lkarkhu, мало в это верится,но будем надеяться на лучшее. про Мауриньо я упомянула в плане отношения к профессии,а не жизни.
Вай, это слева Пирло был или у меня глюки?
Даже я лучше бы камуфляжку нарисовала, почему он ко мне не обратился?)))))))
взял испортил тачку. не дурак ли?
С Шаарави они хороши)
Войдите, чтобы прокомментировать