Похоже, неудачи сборной Украины и киевского "Динамо" вратарь Максим Коваль забывает в объятиях юной красотки из России. Интернет взорвала новость о том, что у украинского футболиста роман с моделью Аленой Шишковой, которая в марте нынешнего года завоевала титул второй вице-мисс на конкурсе "Мисс Россия 2012". Пока не ясно, где и как познакомились молодые люди, но, судя по всему, отношения пары развиваются с конца лета – уже в августе Макс начал выкладывать на своей страничке ВКонтакте фото Алены, а позже в Сети появились и их совместные снимки. Правда, совсем недавно, после того как о романе узнали журналисты, Шишкова удалила подобные фотографии в соцсетях и максимально ограничила доступ к своему профилю.

Тем не менее на различных форумах болельщики активно обсуждают личную жизнь 19-летнего футболиста. Многие пишут, что Алена прилетает к возлюбленному в Киев, якобы последний раз ее видели здесь месяц назад. Некоторые даже предполагают, что вскоре девушка переедет в Украину на постоянное место жительства. Но сама модель эту информацию не комментирует.

Алена родом из Тюмени, но получает высшее образование в Москве, где учится на менеджера, а также сотрудничает со столичным модельным агентством. Известно, что Алена занималась игрой на гитаре и академическим вокалом. Больше узнать о 20-летней прелестнице можно в системе Formspring, где девушка отвечает на вопросы поклонников. Именно там она призналась, что накачала себе губы, но уверяет, что больше услугами пластической хирургии не пользовалась, и ее красота – природный дар.

В ответ на вопрос: "Замуж не собираешься?" девушка написала: "Собираюсь конечно", дополнив это кучей смайлов-улыбочек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голкипер киевского "Динамо" встречается с вице-мисс России

21:15, 24 октября 2012

Автор: anna14

Комменты 22

H

вот не вижу я ничего красивого в этой блонде.да,миловидная НО НЕТ индивидуальности. представить сложно КТО будет мисс россия в 2020...

Аватар

губодуйка

Аватар

А мне она кажется очень симпатичной,хоть и пластиковая)

Аватар

красивая, но так похожа на многих. забуду о ней. как только закрою этот пост

Аватар

красивая пара

Подождите...