Поняла, что самой смотреть такой матч мне очень скучно, поэтому как обещала создала тему. Футбольные болельщицы, вы тут!?))

image

Реал забивает 0:1 Рональду! И он становиться первым футболистов сливочных, кто забивает в 6 Эль классико подряд!

image

image

Ииииииииии Месси сравнивает! 1:1 Обновлено 07/10/12 23:07: 2:1 МЕЕЕССИИИИИИИИ ДУБЛЬ! Обновлено 07/10/12 23:17: Какой мяч со шрафного от Лионеля!!!

Аватар

У меня вчера был личный эпикфейл(( за время матча у меня дома три раза вырубали свет. В какие моменты? из четырех голов я видела ОДИН!......

Аватар

к сожалению меня тут не было на флудилке....( была на свадьбе, приехала без ног. сейчас полезу смотреть счет. уже 3 года ни одного эль классико не пропускала ,да и матчей барсы которые я пропустила можно пересчитать по пальцам. viva barca!!!!!!!!

Аватар

ого, девы вы бы хоть предупреждали!

Аватар

Вот и всё... Второй тайм вообще незаметно пролетел. Такую игру смотреть бы и смотреть)

Аватар

отличный матч абсолютно равных команд, хотя Реал чуть и просел в конце! эль классико удалось на славу) P.S. Рамос я люблю тебя:D весь первый тайм сидела и мечтала оказаться на стадионе и поболеть там) эх...