Олимпийская флудилкаааа! Всем привет!!!

image

Смотрим,обсуждаем Россия-вперед!

image

Пятница 3 августа — седьмой день Олимпиады-2012 в Лондоне. Будут разыграны 22 комплекта медалей. Вступают в борьбу представители легкой атлетики. Также на пьедесталы почета поднимутся спортсмены в соревнованиях по академической гребле, бадминтону, велоспорту, дзюдо, плавании, прыжках на батуте, пулевой стрельбе и стрельбе из лука, тяжелой атлетике и фехтовании. Россияне претендуют на награды в дзюдо, стрельбе из пистолета, тяжелой атлетике, плавании, фехтовании и велотреке. 2 августа выдался урожайным на медали днем для нашей сборной Вспомним как это было:

Российский дзюдоист Тагир Хайбулаев - олимпийский чемпион

Сборная России по фехтованию (слева направо): Инна Дериглазова, Камилла Гафурзянова, Аида Шанаева и Лариса Коробейникова - серебряный призёр Олимпийских игр в Лондоне

"Серебряная" Комова и "Бронзовая" Мустафина

image

Юлия Ефимова завоевала бронзовую награду в плавании на 200 метров брассом

image

Российский стрелок Василий Мосин стал бронзовым призером олимпийского турнира по стендовой стрельбе в дисциплине дабл-трап

image

image

Хулиган Райан

У Лохте все именное(дизайн обуви его)

image

Девчата,мы не одни!В очередь))

image

Не знаю как вы,а я всплакнула,когда Майкл получал свою 16!!!золотую медаль,стадион встал,чтобы отдать дань уважения и восхищения чемпиону - Майклу Фелпсу!

image

image

Гарри,не успел за булочкой сходить(привет Криштиану)))

image

Чудо руки Майкла Фелпса

image

Этот момент готова пересматривать вечно!Спасибо,Виталий Фридзон! Очень позитивное видео от команды сборной США по плаванию

Обновлено 03/08/12 19:16: Наши медалисты сегодня:

Россиянин Дмитрий Ушаков выиграл серебряную медаль в соревнованиях по прыжкам на батуте Обновлено 03/08/12 19:29:

Российский дзюдоист Александр Михайлин, выступающий в абсолютной весовой категории, на своей первой Олимпиаде в карьере выиграл серебряную медаль Обновлено 03/08/12 19:58:

Россиянка Наталья Заболотная завоевала серебро в соревнованиях по тяжелой атлетике Обновлено 03/08/12 20:55: Вот что нашла:

Россиянка Виктория Баранова не примет участия в соревнованиях по велотреку на Олимпиаде-2012 в Лондоне из-за положительной пробы на допинг. - Это было традиционное тестирование, которое проводится перед каждыми Играми, — приводит слова представителя международной ассоциации велоспорта Энрике Карпани Reuters. — Баранова призналась, что принимала запрещенные препараты и была отправлена домой. Напомним, что в крови Барановой был обнаружен препарат, увеличивающий количество тестостерона в организме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Олимпийская флудилка

20:25, 3 августа 2012

Автор: Maruuu

Комменты 270

Аватар

Баранова расстроила(

Аватар

Девы, не могу передать вам, как я за Тагира рада, немного с опозданием но тем не менее!) Он почти земляк мой, дико вчера была рада! Крассссссссссссссссссааааааааааааавчик!

Аватар

тяжелая атлетика! не люблю((

Аватар

матушка Фелпса так страстно болеет, забавно следить за ней

Аватар

Огогого )))))) Второй!!!! Да еще в такой компании!!!!!! Какой молодец!!!

Подождите...