Россиянка Виктория Комова стала серебряным призером соревнований по спортивной гимнастике в многоборье на Олимпийских играх в Лондоне. Бронзовую награду завоевала ее соотечественница Алия Мустафина, которая заработала такую же сумму баллов, как и американка Александра Райзман, но превзошла ее по дополнительным показателям. Победу праздновала еще одна представительница США Габриэль Дуглас. От себя хочу добавить,что победа американки весьма подозрительна,так как в некоторых местах ей тупо добавляли очки,а в произвольных Вика сделала её на 100 процентов,однако,судьям нужно было вытащить именно американку.Вспоминая предыдущие олимпиады я могу сказать,что нас всегда не любили в таких видах спорта,как фигурное катание и гимнастика,так что и в этот раз я считаю,нас тупо засудили.В конце мне было очень жаль Вику,она такая хрупкая и грустная,что захотелось её успокоить,потому что человеку,который не мыслит и дня без тренировки очень трудно смотреть на то,как побеждает непрофессионал.Однако,я желаю нашим девочкам лучших побед в будущем,ведь у них всё ещё впереди!

Подпишитесь на наш
Блоги

Комова выиграла серебро, Мустафина - бронзу

23:48, 2 августа 2012

Автор: Jill_Morris

Комменты 71

G

Да, судьи действительно нас не любят, многим занижают оценки, в то время как другим странам завышают

Аватар

Вика - лучшая!

F

http://sports.yahoo.com/olympics/gymnastics/womens-individual-all-around-gaw024. html Смотрите оценки. Такой объективной олимпиады не было давно.

Аватар

Девушки,милые..читаю комментарии,которые некоторые из вас тут написали..и мне становится плохо...я понимаю вашу обиду за Комову,за нашу сборную..но давайте ЧЕСТНО признаемся самим себе-американка,та,которая "робот" и "противная" ( непонятно,как это можно было вычислить,конечно),НО..вы не подумали,что ей эти баллы дали реально потому что она была лучше? я не разбираюсь в гимнастике, уж простите,но это ГЛУПО... эти американки,и румынки, итд..они все пашут что бы быть первыми. Все они-разные.Вон,наши..умнички, но другие. А Американки-другие.Она прыгает как мячик, у нее другой подход к перформансу, к этому конкретному упражнению. Есессн-ИМХО. Насчет "нас всегда не любили в таких видах спорта как гимнастика и фк"- вот в ФИГУРКЕ это реально облом. это олимпиада еще..не так заметно... а там..это вообще ужас.междусобойчик левел тыща.

Аватар

И вообще все достижения российских спортсменов не благодаря, а вопреки. Также спасибо тренерам-энтузиастам, которые за копейки вкалывают.

Подождите...