Итак, третий день Олимпийских Игр в Лондоне в самом разгаре! Сначала поздравляем нашу эстафетную команду пловцов с бронзой (так как Николая Ковалева и Ольгу Забелинскую мы уже поздравили)! Андрей Гречин, Никита Лобинцев, Владимир Морозов и Данила Изотов завоевали бронзовые медали в кролевой эстафете 4х100 с результатом 3.11.41! Красавцы!

image

Подведем итоги прошедших событий....

БОКС: Андрей Замковой одержал победу над представителем Китая. Андрей, выступающий в категории до 69 кг, переиграл по очкам Цюн Май Майтитюэрсунь (Китай).

image

ДЗЮДО: Российская дзюдоистка Ирина Заблудина в напряженной борьбе проиграла Марти Мэллой из США четвертьфинальную схватку в весовой категории до 57 килограмм на Олимпиаде-2012. Теперь Ирина будет бороться за бронзу. В понедельник продолжается турнир мужчин в весовой категории до 73 кг, где Россию представляет Мансур Исаев. Наш спортсмен уже вышел в полуфинал, где сразится с корейцем Вон Ки Чуном.

ТЕННИС: Вера Звонарева в данный момент играет с Ф. Скьявоне (Италия). Счет: 6:3 в пользу Веры! Надежда Петрова обыграла Чжэн Цзе, победу одержали Мария Кириленко (над М. Марино) и Николай Давыденко (над Р. Штепанеком) Но Дмитрий Турсунов в матче первого круга турнира по теннису на Олимпиаде в Лондоне встречался с испанцем Фелисьяно Лопесом и уступил со счётом 7:5, 2:6, 7:9. Продолжительность встречи составила 2 часа 16 минут.

image

ВОДНОЕ ПОЛО: Сегодня в Лондоне стартует женский олимпийский турнир по водному полу, в матче первого круга сборная России сыграет с командой Великобритании. В 21:20.

БАСКЕТБОЛ: Женская сборная России проведет вторую встречу в рамках олимпийского турнира. Россиянки сыграют с Бразилией. А мужская сборная России по баскетболу уверенно переиграла команду Великобритании в матче первого тура группового этапа Олимпийских игр в Лондоне. Самым результативным игроком встречи стал форвард Андрей Кириленко, записавший на свой счет 35 очков. Отметим также дабл-дабл Алексея Шведа (16 очков + 13 передач). Лидер британцев – форвард «Чикаго» Луол Денг набрал 24 очка. Следующий матч подопечные Дэвида Блатта проведут 31 июля против команды Китая.

ВОЛЕЙБОЛ: В рамках второго тура женского олимпийского волейбольного турнира сборная России сыграет с командой Доминиканской Республики в 17:45 (МСК)

ПЛАВАНИЕ: Пловцы разыграют четыре комплекта наград, за медали сегодня поборются Данила Изотов (200-метров вольным стилем), Анастасия Зуева (100-метров на спине) и Юлия Ефимова (100-метров брассом). В финал мужской стометровки на спине россияне не пробились. Вольный стиль, 200 м Начало: 22.43 Сборная России: Данила Изотов Спина, 100 м Начало: 22.50 Сборная России: Анастасия Зуева Брасс, 100 м Сборная России: Юлия Ефимова Начало: 23.15 Также, Вероника Попова (200 метров баттерфляем) и Николай Скворцов (200 метров вольным стилем) вышли в полуфиналы.

ПРЫЖКИ В ВОДУ: Сегодня вечером будет разыгран второй комплект медалей в прыжках в воду – синхронные прыжки с вышки, в соревнованиях примет участие российская пара Илья Захаров/Виктор Минибаев.

БАДМИНТОН: Российский бадминтонист Владимир Иванов победил Хсю Дзен Хао из Тайваня в матче второго тура предварительного этапа Олимпиады-2012 в Лондоне.

ФЕХТОВАНИЕ: Анна Сивкова вышла в 1/8 финала, где сыграет с румынкой Анкой Марою.

СМОТРИМ ВМЕСТЕ И ОБСУЖДАЕМ баскетбол, волейбол, гимнастику, плавание и прыжки в воду и БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!! Источник Источник Обновлено 30/07/12 18:02: РАСПИСАНИЕ трансляций по ТВ: 1) Канал "Россия-2"

2) Канал "Eurosport"

3) Онлайн на сайте "Sportbox.ru" Обновлено 30/07/12 19:14: ТЕННИС: Россиянка Вера Звонарева в матче второго раунда олимпийского турнира в двух сетах взяла верх над теннисисткой из Италии Франческой Скьявоне. На следующей стадии турнира Звонаревой предстоит встретиться с американкой Сереной Уильямс, которая ранее была сильнее представительницы Польши Урсулы Радваньской.

ГАНДБОЛ: Женская сборная России уверенно обыграла команду Великобритания во 2-м туре группового олимпийского турнира по гандболу. Самыми результативными у подопечных Евгения Трефилова стали Эмилия Турей и Ольга Черноиваненко, забросившие по пять мячей. В следующем матче россиянки сыграют со сборной Хорватии. Встреча состоится 1 августа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Третий день Олимпиады

19:57, 30 июля 2012

Автор: JennyJ_6269

Комменты 23

V

Давайте ребята, мы верим в Вас!

Аватар

УРРРРААА!Поздравляю со вторым золотом! Дзюдоисты-наше всё!

Аватар

наш по первому за золото бьется!!!

Аватар

Смотрим прыжки в воду. Держим кулаки.

Аватар

баскетбол, сегодня баскетбоол! жду, жду, ждууу!! O_o неужели по телику показывают что-то полезное?!

Подождите...