Buenas tardes,всем!Решила обсудить тему Олимпийских игр(спасибо qwerty00 ,что напомнила).Во времена футбольных флудилок высказывались предложения обсуждать игры на Сплетнике.Делать каждый вечер отчет по итогам за день и флудить в нем.Что-то типа Стеллиной флудилки.Как вы к этому относитесь?Что думаете по этому поводу?Высказывайте свои предложения.

image

Талисманы игр - две капли из Болтона по имени Венлок и Мандевиль. Они названы в честь города Мач-Венлок, в которых прошли первые соревнования наподобие Олимпийских игр, и деревни Сток-Мандевиль, где прошли первые на территории Великобритании Паралимпийские игры. У обоих талисманов по одному глазу, они носят велосипедные шлемы, и на них нарисованы логотипы Игр.

Подпишитесь на наш
Блоги

Олимпиада

22:49, 23 июля 2012

Автор: Maruuu

Комменты 112

Аватар

ждууу)))легкая атлетика,гимнастика спортивная и художественная,теннис,плавание и ....

Аватар

Маруська я разумеется поддерживаю, просто не совсем понятно как это будет технически осуществлено. В футболе все-таки как-то все упорядочено что ли по срокам проведения и тд. Там легче собраться всем в одно время, а на олимпиаде не поймешь когда что идет. Я уже обдумывала это все. Но я в любом случае буду рада, если ты возьмешься, дико скучаю по нашим футбольным посиделкам.

Аватар

ой, меня талисманы игр напугали чуток))) а как вам олимпийская форма? мне только у Америки более менее понравилась. у Казахстана на редкость страшная форма((( ну или первое такое впечатление(

Аватар

Будем, особенно мужчин плавцов

Аватар

Дамы, я с Вами))))

Подождите...