Какое-то время Рамос встречался с Carolina Martinez

Одно время ходили слухи об отношениях между Nani Gaitán и Серхио. На многих сайтах пишут, что скорее всего этот роман был лишь домыслом журналистов, так как не было никаких официальных подтверждений и мне не удалось найти ни одной совместной фотографии. Нани практически на 10 лет старше Рамоса. Nani Gaitán родилась в 1976 году в Испании. Она – модель, актриса и телеведущая. Нани начала свою карьеру с Miss Cordoba в 1997 году. Она познакомилась с тореадором на соревнованиях и встречалась с ним несколько лет, в течении этого времени она попала на первые страницы испанской прессы и стала популярна в испанском медиа и узнаваема широкой аудиторией. Нани начала вести программу на телевидении. Она появлялась в Crónicas marcianas (The Martian Chronicles), La Isla de los famosos (the Spanish Celebrity Love Island) и комедийном шоу Sábado noche (Saturday Night).

С 2006 по 2007 год Elisabeth Reyes родилась 25 марта 1985 года. 2 апреля 2006 года она выиграла титул «Мисс Испания 2006». Также в 2006 году работала с такими компаниями, как Pasarela Castilla и León and Feast of Fashion . Элизабет позировала для каталогов Ace & As и Blusens Teleno.

Она появилась в некоторых телевизионных программах: Tan gustito, Pasapalabra и Ana Rosa's program. Элизабет принимала участие в Dancing show Mira quien Baila (как я поняла, аналог наших Танцев со звёздами) и заняла 3 место. После Рамоса была в отношениях с футболистом Алексисом Руано.

В 2008 году... ... Серхио Рамос познакомился с Nereida Gallardo в одном из клубов Мадрида Joy Eslava. Они провели ночь вместе на этом всё вроде и закончилось. Также Нереида была замечена с Криштиану Роналдо.

С 2009 - по июнь 2010 года Серхио Рамос встречался с Amaia Salamanca, которая родилась 28 марта 1986 года в Мадриде. Она прославилась, как актриса испанского телевидения; снималась в таких шоу, как SMS и Sin tetas no pradise. Также снялась в фильме Brain Drain.

С 2010 года и по сей день Lara Alvarez – популярная спортивная журналистка на испанском телевидении. Закончила Villanueva University Center. Вела такие передачи, как Four Sports and What Can I Say? Сейчас ведёт World of Motorcycling, который транслируется такими телеканалами, как Telecinco and Engergy channels.

Сравним?))) Она 1986 года рождения, то есть ровесница Рамоса. Как они познакомились? На одной из вечеринок Лара, якобы, попросила у Серхио футболку… в благотворительных целях (;))

Берёт интервью у Криштиано))

Лара и Рамос в фотосессии для одного из испанских журналов

Также в прессе писали, что в первый раз Рамос и Лара расстались из-за того, что Лара отказалась оставить работу, есть версия, что причиной расставания послужила ревность Рамоса.

Рамос и Лара начали встречаться в конце 2010 года. Их отношения продлились недолго и они расстались в мае или апреле 2011 года. Сейчас пара заново возобновила отношения.

В честь Лары)) Кто из девушек вам понравился больше всего?)) P.S. Вроде бы несколько раз проверяла, но могла перепутать девушек на фотографиях, так как некоторые из них похожи между собой и на разных сайтах подписаны по-разному. Девушек, наверное, было гораздо больше, но это - вся информация, что я нашла. Если знаете что-нибудь интересное, не жадничайте, расскажите нам))) Спасибо за внимание))

Подпишитесь на наш
Блоги

6 девушек Серхио Рамоса

13:15, 10 июля 2012

Автор: adoreme

Комменты 32

Аватар

Блин, Лара мне нравится даже больше чем он)

Аватар

ахаха, а мы конечно верим, что он любит девушек))) ну ну..

M

На одной из вечеринок Лара, якобы, попросила у Серхио футболку… в благотворительных целях. РАМОС,Я ТОЖЕ ХОЧУ ФУТБОЛКУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ)))

Аватар

мне никто не нравится ( может просто ревную))))))))

Аватар

он практически одно лицо с моим братом :))) особенно когда волосы подлиннее

Подождите...