Алёна Косторная -фигуристка, чемпионка  Европы 2020, победительница Финала  Гран-При, серебряный призер  Чемпионата  России  и  обладательница  двух  действующих  мировых  рекордов  (за  короткую  программу  и  по  сумме  КП+ПП).Также  в этом году Алёна  получила  награду  "Лучший  новичок" на ISU Skating Awards.

Мне очень  нравится  эта  фигуристка,и  в честь  ее  Дня  рождения  (Алене исполнилось сегодня  17  лет) захотелось  сделать  пост про  эту  талантливую девушку.

Подборка  фотографий  с  соревнований и  просто  из  жизни:

Некоторые  программы  Алены:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сегодня День рождения у фигуристки Алены Косторной

19:40, 24 августа 2020

Автор: HannaBaker

Комменты 32

Аватар

Так жаль, что, наверное, уже побеждать не будет. Очень мне нравится это фигуристка - такое безупречнее скольжение и такие сильные, высокие, прыжки при этом

A

Спасибо за пост, завораживающая фигуристка, за ФК не слежу, но с удовольствием знакомлюсь благодаря блогерам с такими талантливыми молодыми фигуристками и фигуристами.

Аватар

Очень красивая девушка. И фигуристка прекрасная, удивительная пластика, плавность движений. Из молодого поколения наших одиночниц - моя самая любимая.

Аватар

Даа. Когда писали про Алину Загитову, даже в самом начале ее карьеры, сплетницы тут кипятком писались, расхаивали ее. А тут настолько восторженные поклонницы ФК. Интересно, с чем это связано.

Аватар

Очень красивое лицо. Чем то напоминает Дакоту Джонсон. Удачи и всего самого лучшего!)

Подождите...