Бывший капитан сборной России Роман Широков избил судью на любительском турнире «Московский кубок селебрити»

Бывший футболист сборной России напал на судью во время любительского матча. Инцидент произошел после того, как арбитр не увидел нарушения в падении в штрафной площади. Роман Широков «обматерил арбитра на весь стадион», судья остановил игру и показал игроку красную карточку, после чего арбитр получил удар в челюсть. После того, как судья упал на поле, Роман продолжил бить пострадавшего ногами.

На сегодняшний день новости пестрят заголовками о том, что Широков принёс извинения пострадавшему арбитру Никите Данченкову и телеканалу "Матч-ТВ", на котором он выступает в качестве эксперта.

«По итогам вчерашнего матча и инцидента в нем хотел бы выразить искренние извинения Никите за столь неподобающий поступок, совершенный мной. Я прекрасно осознаю, что неназначение очевидного пенальти и затем показанная красная карточка не могут быть причиной для размахивания руками. Надеюсь, Никита как можно скорее вернется в строй. Также хочу извиниться перед организаторами турнира, своими партнерами по команде «Матч ТВ» и зрителями», – написал Широков в инстаграме.

Источник: sports.ру

Блоги

Никогда такого не было и вот опять...

11:42, 11 августа 2020

Автор: Irinada

Комменты 86

A

В прошлом году - Сага о "МамаивоКокорище" В этом : Боевик с Широковым И презентация трейлера на Ремейк любовной драмы от режжисера Миланы Тюльпановой, в гугл искать по фразе:" футболист Магкеев отдыхал в клубе в компании бывшей жены Кержакова"

Аватар

бить ногами - это "столь неподобающий поступок", окей. кстати, заковыристо сказать "мне очень жаль" можно и без осознания своей вины. семьи, где один супруг лупасит другого, а потом извиняется, - хороший тому пример.

Аватар

От Ромы не ожидала такого, со всей дури пинать лежачего футбольными бутсами ((

Аватар

Он явно не в здравом уме, сидит на каких-нибудь препаратах, как иначе объяснить такое поведение?

Аватар

Дозакидывался, побочка попёрла от допа? Или абстинентный синдром?

Подождите...