Сегодня 12 июля состоится долгожданный супер турнир UFC 251, который все так ждали! В главном бою чемпион Камару Усман будет защищать титул против уличного гангстера Хорхе Масвидаля, который вышел за неделю на коротком уведомлении. UFC 251 прямая трансляция ранних прелимов начнется в 1:00 по МСК.

СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ UFC 251 В ХОРОШЕМ HD КАЧЕСТВЕ

Со-главным событием станет реванш между действующим чемпионом полулегкого веса Александром Волкановский и Максом Холловэйем. Волкановски Холлоуэй 2 прямая трансляция боя порадует всех любителей ММА!

Замыкает титульные поединки бой за вакантный титул UFC в легчайшем весе между живой легендой Жозе Альдо и россиянином Петром Яном. Ян Альдо бой прямая трансляция начнется уже скоро! Данная схватка может принести России второго чемпиона в сильнейшей лиге мира.


    Камару Усман – Хорхе Масвидаль
    Александр Волкановски – Макс Холлоуэй
    Петр Ян – Жозе Алдо
    Роуз Намаюнас – Джессика Андраде
    Пейдж Ванзант – Аманда Рибас

 Смотреть прямую трансляцию ЮФС 251: Усман — Масвидаль можно в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (прелимы, начало 12 июля около 01:00 по Мск). №2 — Прелимы и мейн кард UFC 251: Усман — Масвидаль можно смотреть на платформе Wink. Начало в воскресенье утром 12 июля в 01:00 и 04:00 по Мск. №3 — Прямую трансляцию можно будет найти у нас на сайте. Трансляция будет доступна бесплатно с началом прямого эфира на этой странице. Окно с трансляцией будет добавлено за 10 минут до начала турнира. Будет показан прямой эфир турнира, от ранних прелимов до главных боев мейнкарда. Для просмотра трансляции на нашем сайте не требуется оплата pay per view. Необходимо всего лишь перейти на страницу с трансляцией, и запустить плеер не раньше начала турнира, в 01:00 по мск.

Подпишитесь на наш
Блоги

"СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН" UFC 251 прямая трансляция 12 07 2020 Усман Масвидаль

02:11, 12 июля 2020

Автор: yanaldo

Комменты 0

Подождите...