А вы уже видели потрясающий рекламный ролик Шисейдо с непревзойденной Алиной Загитовой? Оторваться не могу, постоянно улыбаюсь в ответ на озорную улыбку Алины. Какая все-таки она красивая девочка, куколка просто!

Мировой бренд SHISEIDO запускает новую глобальную кампанию «Вместе. Без ограничений. Наше будущее прекрасно» с 1 июля 2020 г. Международными амбассадорами этой кампании стали: Бибари Маэда, актриса, красота которой превосходит возраст. Лорен Вассер, модель, которая смогла найти красоту несмотря на ограничения. Хуан Сюань, актёр, который стремится к красоте преодолевая стереотипы. Алина Загитова, фигуристка, которая выходит за пределы воображения. Они вчетвером покажут, что красота не имеет границ и мы можем преодолеть препятствия и создать красивое будущее.

SHISEIDO global campaign “With One Another. Without Limits. Our Future Is Beautiful.” July 1, 2020.

Кстати, на спортсе поклонники скрупулезно высматривают прыжок Алины, некоторым показалось, что фигуристка прыгает 3ной аксель. Если это не монтаж, то было бы здорово, пусть пока на полу, но значит, что работа ведется! Вперед, Алинка!

Мне очень нравятся рекламные ролики Алины с Шисейдо и Пумой, очень красивые фотографии, ролики, прямо эстетическое удовольствие. Надеюсь, рекламодатели будут нас больше радовать. Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый рекламный ролик Shiseido с Алиной Загитовой

11:37, 19 июня 2020

Автор: Sebilya

Комменты 145

L

Прекрасная Алина!

Аватар

Какая милая девочка!!!

Аватар

Люблю Алину, но смотреть лучше без звука)

Аватар

Классная реклама

Аватар

Очень красивая Алина

Подождите...