Доброе утро всем. На карантине день и ночь у меня окончательно слились в одно, но осталась одна радость - выходные. Не то чтобы я в эти два дня не работаю, просто работаю не так интенсивно, поэтому есть больше времени для бессмысленного спама на Сплетнике. Первый спам на сегодня - красивые мужики. Подпишу их на всякий случай, хотя уверена, что трусплетницы всех знают. Хороших нам всем выходных, поехали! 

Номер 1 для меня всегда Икер Касильяс. Икер, дай знать, если ты бросишь свою кикимору!

Вообще я не думала, что столько гифок по Икеру нарезали какие-то маньяки, я никак не могу перейти к номеру 2(( Икер - чемпион по гифкам, очевидно, все уже поняли, кто самый красивый вратарь. 39 ему на днях было, пусть все будет хорошо у Икера)

Так, в заголовке множественное число, волевым решением - номер два. 

Джанлуиджи Буффон, конечно. Тут не надеюсь успеть между его кикиморами, я не такая шустрая, возраст, знаете ли)))

Боже, тут все немногим лучше, чем с Касильясом. Выбираю. В Буффоне столько экспрессии, я окончательно проснулась. 

и номер 3. Да пусть будет Акинфеев. Но гифок просто в разы меньше. А подходящих так вообще(

Даже с легендарной ногой одни фото только и видео((

Ну и номер четыре. Уго Льорис. Мог бы быть братом Касильяса) Как раз год назад смотрели финал Лиги Чемпионов. Не в России. Эхххх. Уго, ты тоже дай знать, что там у тебя с кикиморами, я постараюсь подстроиться)

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые вратари

11:45, 23 мая 2020

Автор: Misa

Комменты 134

Аватар

Моё сердечко отдано Буффончику)

Комментарий был удален

Аватар

Эх, только я настроилась, а список закончился)) а чего так мало? Столько же прекрасных вратарей в истории. Германия, та же самая Испания и тп. В данном списке выделяю Икера. Его взгляд всегда вызывает этакое чувство трагичности и тайны)

F

А Витя наш с вами, автор? Виктор Вальдес? Харизматик каких поискать!) Ибо все эти Касы, Буффоны и Акинфеевы просто дети по харизме.

Аватар

Футболом несильно увлекаюсь, но мне нравится Де Хеа, в те его периоды, когда он несильно дрищ. Не красавчик, но что-то в нём есть))

Подождите...