Группа Этери Тутберидзе окончательно прекратила тренировки из-за пандемии коронавируса.

«Мы временно приостанавливаем спортивную подготовку согласно указу мэра Москвы с 21 марта по 12 апреля», — сообщили в «Самбо-70».

Наставница выложила фото с одного из последних занятий, на котором все фигуристы позировали в масках, при этом среди звезд «Хрустального» отсутствовала Александра Трусова, что вызвало беспокойство у части фанатов.

https://www.instagram.com/p/B96jBUyoxwU/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Тем временем Александра Трусова вместе со своей семьей была эвакуирована из Шарм-эш-Шейха в Москву.

Как сообщается на сайте посольства РФ в Египте, 15-летняя фигуристка была вывезена из Египта 27 марта гуманитарным рейсом после того, как Россия закрыла регулярное авиасообщение с другими странами.

В связи с ситуацией с распространением коронавируса Трусова уйдет на карантин, так как вернулась из-за границы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Трусова эвакуирована из Египта и находится на карантине

14:08, 29 марта 2020

Автор: ksyunya

Комменты 110

N

Ну что за дибилы! В середине марта уже все понятно было, куда поперлись.

Аватар

Я что в параллельной вселенной жила? Не знаю, как там у вас, но у меня в начале марте по ТВ и радио публичные персоны заявляли, что в коронавирус не верят, в интернете пестрили статьи, что от гриппа умирают в 10 раз больше и даже Италия ещё не пугала так своей статистикой. А уж сколько горячих путёвок продавалась и мне как-то сложно винить людей, которые, получая двойные сигналы, выбрали верить в то, во что удобно. Вы сами-то как быстро отказались от своих удобств? Люди также до последнего ходили на фитнес, в салоны и кафе, как будто это не рассадник в условиях пандемии. Ситуация не айс, но не одна Саша так попала.

B

В случае Эванджелин Лили речь шла о том, чтобы лишить её прибыльного контракта, тк она в такое время, будучи публичной личностью, ведёт себя легкомысленно и эгоистично. Надеюсь, Аддидас как спонсоры Саши, пояснят её родителям, что ее имиджу атлета такие вот поездки только навредят.

Аватар

Одно було эвакуировать бесплатно граждан из стран и ситуаций, когда резко что-то произошло (терракты, боевые действия, революции), а другое бесплатно с дешевых курортов дураков вывозить. Пока эти люди не начнут платить за свои перелёты - ничему не научатся. Вроде же ситуация была ясна и понятна ещё в начале марта. Куда поперлись ?

А

О чем думали родители, это просто тупость, простите.

Подождите...