Против 16-летней дочери бывшего вратаря сборной России и ФК "Зенит" Вячеслава Малафеева Ксении возбудили уголовное дело. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке.

Картинки по запросу

 

Следствие возбудило уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 228 («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов») УК России.

Сейчас Малафеева находится под наблюдением в больнице.

 

По данным Telegram-канала "Mash на Мойке" Ксению задержали во время контрольной закупки , где она продала четыре таблетки экстази своему знакомому, получив от него меченые купюры.

Картинки по запросу

 

 16-летняя Ксения уже не один месяц самостоятельно проживает в одной из квартир своего отца. Она признавалась, что чувствовала себя лишней в своей семье.

 

Картинки по запросу

 

Девушка занимается музыкой. Псевдоним- Died Baby, а название одного из последних треков "Я хочу, наверно, пакетик наркоты".

Картинки по запросу

  

 

Екатерина Малафеева рассказывала, что падчерица не соблюдала простые правила их дома: не материться, не пить, не курить etc. Из-за частых конфликтов Ксении и позволили на время пожить одной, чтобы разобраться в себе и подумать над своим поведением. При этом Екатерина отмечала, что они всегда будут рядом.

  

Картинки по запросу

Картинки по запросу

 

 

Известно, что Ксюша лечилась от нервной анорексии. 

Малафеевы не навязывают свои желания детям

Картинки по запросу

Картинки по запросу

Картинки по запросу

Картинки по запросу

 

Картинки по запросу

 

Во время задержания дочери Вячеслав Малафеев (предположительно) находился в Америке. На данный момент семья никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию.

 

 

 

 

 

Источники: mash, лента.ру.

Подпишитесь на наш
Блоги

16-летнюю дочь Вячеслава Малафеева подозревают в наркоторговле.

04:04, 9 марта 2020

Автор: Virerrr

Комменты 291

Аватар

Мда....Как все просто. Неудобную девочку отправили в ссылку.

M

Да Алеся просто ангелок , по сравнению с этой Ксюшей ! Надеюсь её не отмажут и она получит реальный срок !

Аватар

да, травмирующая родовая программа очевидна!

Аватар

Я конечно рассуждаю как динозавр , но насколько одинаковые картинки у деток, не знающих в своё время отказа ни в чем, не имеющих никаких проблем и во что это потом выливается . С другой стороны, мы все когда-то были подростками, многие жили с мачехами-отчимами . Но не все ударяются в наркоту и гулянки .

V

Жалко девчонку, может совсем плохо закончить. У нее очень серьезные проблемы- нервная анорексия это тоже не шутки. Обычному-то подростку много надо ресурса взрослых, чтобы пройти этот кризис. А с такой травмой и подавно. А там видимо ни у кого нет такого ресурса и судя по тому, что отпустили жить одну - и желания особого нет.

Подождите...