В турнире UFC Fight Night Пол Фелдер vs. Дэн Хукер, внимание российских болельщиков будет приковано к боям Магомед Мустафаев vs. Брэд Ридделл и Кевин Агилар vs. Зубайра Тухугов.

Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 168 из Окленда (Новая Зеландия). В главном поединке встретятся топовые легковесы дивизиона Пол Фелдер против Дэна Хукера.

В со-главном бою сразятся местный войн Джим Крут против опасного представителя Польши Михала Олексейчука.

Но для россиян самыми интересными станут бои российских бойцов из России: Магомед Мустафаев и Зубайра Тухугов, их соперниками станут Брэд Ридделл и Кевин Агилар.

Друг и партнёр по тренировкам Хабиба Нурмагомедова - Зубайра Тухугов (18-4-1) в полулегком весе сразится с американцем Кевином Агиларом (17-2-0), в бою который отткроет Основной кард UFC Окленд. В следующем поединке, Магомед Мустафаев (14-2-0) встретится в октагоне с Брэдом Ридделлом (7-1-0) из Новой Зеландии.

В главном поединке события, рейтинговые бойцы легкого веса ( N6 и N7) Пол Фелдер (17-4-0) и Дэн Хукер (19-8-0), проведут поединок, что бы приблизится к бою за пояс, которым владеет Хабиб Нурмагомедов.

Главный кард UFC Auckland Felder vs. Hooker:
    Легкий вес: Пол Фелдер – Дэн Хукер
    Полутяжелый вес: Джим Крут – Михал Олексейчук
    Женщины, первый наилегчайший вес: Каролина Ковалькевич – Ян Сяонан
    Тяжелый вес: Бен Сосоли – Маркос Рожерио Де Лима
    Легкий вес: Брэд Ридделл – Магомед Мустафаев
    Полулегкий вес: Кевин Агилар – Зубайра Тухугов

Подпишитесь на наш
Блоги

UFC Fight Night 168 Тухугов Агилар смотреть онлайн Прямая трансляция

03:39, 23 февраля 2020

Автор: nikyefimenko

Комменты 0

Подождите...