Девченки, хочу всех поздравить - пара Кацалапов/Синицына первые на ЧЕ. У них в сумме 220.42. Пападакис/Сисерон - 220.28. А мне не верили, говорили, что Никите не дадут золото. Дали! МИнут 7 пересчитывали балы Пападакис/Сисерон. Потому что изначально они сильно уступали Никите и Вике и их специально подгоняли, чтоб сделать выше технику. Всех поздравляю! Ураааааа!

Подпишитесь на наш
Блоги

Золото у Никиты и Вики на ЧЕ. Урааааааа!

20:53, 25 января 2020

Автор: cerise

Комменты 53

Аватар

Я очень рада за наши пары. Все эти дни смотрела все эфиры на сайте Первого, переживала. Очень разочарована тем, что французы не умеют держать лицо. То, что они сейчас развернули, вся эта грязь в соц сетях что русские все купили. Разочарована. Справедливо, что тогда Тесса и Скотт их обыграли.

Аватар

Ниче се. Я на танцы как-то почти не обращаю внимания - я не понимаю почти, как там баллы считаются. Но мне казалось, французы недосягаемы. И все старты они стабильно выигрывали. А тут хопа, наши как взлетели!

Аватар

Вау!!! Я не спец, но была уверена, что французов не подвинут, как приятно в таких случаях ошибаться. какие молодцы наши спортсмены!

M

10 комплектов из 12! Триумф. Поздравления нашим спортсменам и нашим тренерам.

Аватар

Алена выиграла, но как же нервно все наши девочки катались, ошиблись все, конечно, они космос по сравнению со всей Европой, но очень хотелось, чтобы у них все получилось.

Подождите...