Где и когда смотреть трансляцию Конор МакГрегор - Дональд Серроне

19 января 02:30 мск на легендарной арене T-Mobile Arena, в Лас-Вегасе, начнется турнир UFC 246, который станет первым номерным турниром UFC в 2020 году. Хедлайнером мероприятия станет поединок в полусреднем весе между бывшим чемпионом двух дивизионов Конором Макгрегором и бывшим претендентом на чемпионство UFC в легком весе Дональдом Серроне. Со-главный событие: бой в легчайшем весе Холли Холм – Ракель Пеннингтон. Ссылки на прямую трансляцию ивента будут доступны на нашем сайте.

Представляем вашему вниманию гипер-ссылки на прямую трансляцию турнира UFC 246 в Лас-Вегасе, в главном бою которого бывший чемпион двух весовых категорий Конор Макгрегор будет драться против бывшего претендента на титул Дональда Серроне. Помимо этого, в данном карде выступит российский тяжеловес Алексей Олейник, которому будет противостоять Морис Грин. Еще один российский боец — представитель наилегчайшего веса Аскар Аскаров проведет бой против Тима Эллиотта.

    ГДЕ СМОТРЕТЬ БОЙ?

    В Российской Федерации бесплатно в прямом эфире посмотреть турнир UFC 246 можно будет только на телеканале РЕН-ТВ. НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 06-00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ БОЯ МАКГРЕГОРА, ПРИМЕРНО, В 07-00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
    На телеканале UFC-TV в пакете Ростелеком.
    В онлайн-сервисе more.tv (ПЛАТНО)
    В онлайн-сервисе WINK wink.rt.ru/ufc (ПЛАТНО)

ОСНОВНОЙ КАРД (06:00 МСК):

    Полусредний вес: Конор Макгрегор – Дональд Серроне
    Женщины, легчайший вес: Холли Холм – Ракель Пеннингтон
    Женщины, первый наилегчайший вес: Клаудия Гаделья – Алекса Грассо
    Легкий вес: Энтони Петтис – Диего Феррейра

Подпишитесь на наш
Блоги

UFC 246 прямая трансляция – смотреть онлайн UFC 246 МакГрегор Серроне

04:48, 19 января 2020

Автор: rebpulin82

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...