Недавно в Российской Футбольной Премьер-Лиге разгорелся скандал. Если вкратце, то все началось со скандирования Дзюба иди на*** на матче сборной России и Сан-Марино. Затем эти же скандирования были на матче Урал-Спартак. А дальше так и вовсе был матч между Зенитом и Спартаком ( воспитанник московской команды Дзюба перешел в Зенит в 2015, чего большинство болельщиков красно-белых ему так и не простили). Артема решили в обиду не давать и десятки публичных людей встали на его сторону. Хотя кто смотрит футбол, тот знает, что очень многие футболисты подвергались нападкам и похуже: Быстров, Широков, Акинфеев, Титов, Тихонов и многие другие не дадут соврать. Доставалось даже футбольным женам. Бузова, Буланова, Жиркова… 

После матча Зенита и Спартака начались массовые задержания болельщиков последних, а их заводящему запретили полтора года посещать футбол. Фанаты практически всех клубов РПЛ провели акцию #фанатнепреступник и массово покидали матчи любимых команд после 30-ой минуты. 

Теперь вернемся к заголовку поста. Вот что сказал Запашный

Болельщики ответили

И Вася Уткин тоже

«Мне тут пишет и шлет голосовые сообщения Эдгард Запашный: «Здравствуйте. Мне сказали, что вы какую-то грязь про меня написали? А позвонить мне прежде и поговорить по-мужски не получилось? Может сначала надо разобраться в вопросе???» В таком духе.

Я люблю свою профессию в том числе и за это. Ведь идиотизм безграничен.

Комментарий мой будет простым. Обсуждать нечего, в цирк с живодерами я принципиально не хожу и никому не советую, особенно с детьми – куда благотворнее сходить на футбол и объяснить ребенку самому, не доверяя случаю, значение всех незнакомых слов в русском языке и правила их уместного употребления. Рано или поздно ведь все равно узнает.

А если Эдгарду захочется «суда поединком», право подраться с Запашным будет выставлено мной на благотворительный аукцион. Думаю, желающие найдутся. Да и парню полезно ощутить себя тигром из собственного цирка. Весь полученный доход пойдет в фонд, оказывающий поддержку бездомным животным», – написал Уткин в телеграм-канале.

Картинки по запросу уткин

sports.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

«Ввел бы ОМОН, «покрошил» бы этих болельщиков»

01:48, 10 декабря 2019

Автор: Virerrr

Комменты 156

Аватар

С болельщиками шутки плохи)))), ответы уморительные).

Аватар

«Запашный - корм для энергичных кошек»

I

Молодец Вася. Горжусь земляком.

E

Живодёр во всей красе, типичнейший. Вот и вся их суть. Живодеры постоянно орут, что они якобы любят людей и «защищают» их от опасных животных, но какого живодера не возьми: хоть хабаровских, хоть Соколова, забившего насмерть лошадь, хоть вот этих «артистов» - они тупо ненавидят все живое и хотят убивать людей. Просто за животных у нас не сажают. Однако потом у них сносит крышу и из реки вылавливают труп без рук. Родители, которые детей водят на такие представления, чем вообще думают? Что это полезно для духовного и нравственного развития ребёнка?

Аватар

Я не поддерживаю травлю нигде, поэтому считаю, что с Дзюбой фанатье перегибает палку. Одновременно мне противны рассуждения Запашного. И очень смешно, что он думает, что костяк болельщиков и атмосферу на стадионе могут создавать семейные пары с малышами)) не будет разгоряченных фанатов, уйдёт и драйв, кто команду гнать вперёд будет? И про Европу не надо, слышал бы он, что несётся с трибун во время итальянской серии А, например

Подождите...