Может кому-то интересно, Россия разгромила Сан-Марино со счетом 9:0. Это самая крупная победа сборной в истории. Хотя Сан- Марино одна из самых слабейших сборный, нам просто нужны были 3 очка, и желательно с преимуществом. Так что задача выполнена. Представляю, что сделает сб. Бельгии, уже сейчас жалко сб. Сан- Марино. Голами отметились Фёдор Кудряшов и Антон Миранчук. Также четыре мяча на свой счёт записал Артём Дзюба и два — Фёдор Смолов. Автоголом отметился защитник гостей. Обсуждать саму игру нечего ))) В нашей группе самый сильный соперник это Бельгия, сейчас занимает первое место среди сборных в рейтинге ФИФА, так что скорее всего с Шотландией мы будем бороться за второе место на Евро -2020. Матч сборных России и Сан-Марино проходило на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске, стадион был почти полный 42 241 болельщик, вместимость 44 442. В середине второго тайма на поле выбежал болельщик. Молодой человек практически добрался до центрального круга, однако его не без труда поймал стюард, одетый )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Россия разгромила Сан-Марино

22:23, 8 июня 2019

Автор: tomiris

Комменты 19

Аватар

Я бы хотела сказать, что недовольна работой тренера. Мы и должны были победить Сан-Марино, было бы днищем им проиграть, но я не поняла совершенно, почему нужно вот так наяривать на статистику, что Черчесову (оу, рекордный счет), что Дзюбе (не пустил Головина к пенальти). То есть, конечно, хорошо, что три закономерных очка, но это был матч, где можно было экспериментировать, выпускать новичков, отрабатывать связки с неизменно положительным результатом, а в итоге вышла фактически основа и устроили избиение младенцев. У тренера в составе лучший бомбардир Чехии и лучший бомбардир РПЛ, при этом одного нет в заявке вообще, второй лавку полировал весь матч. Единственно отмечу - психологически верно было выпустить Смолова, ему, потерявшему уверенность, важно было ощутить вот это - что он может. Пусть и с Сан-Марино.

Аватар

Интересно, с каким счетом их бы вынесли португальцы? А так да, 3 очка в копилку лишними не будут. Лучше выигрывать у слабых, чем проигрывать сильным. В первом случае хоть болельщики порадуются

Аватар

Играли наши очень не убедительно, а победить Сан Марино дело нехитрое.

Аватар

Кто был в Сан-Марино? Как они вообще набрали команду? Играют местный парикмахер, охранник и дворник, ну пару приглашенных из соседних деревень!!! Я рада за таких упорных любителей футбола!

Аватар

За нашу сборную рада, нужные 3 очка, но нельзя не отметить вратаря Сан-Марино - старался парень

Подождите...