Станислав Саламович и манекен, победивший великого Зе Болотного, приветствуют вас!

Напоминаем, что в июне нас ждут две игры Сборной России за выход в групповой этап европейского чемпионата. 

08.06 - 19-00 Россия - Сан-Марино

11.06 - 21-45 - Россия - Кипр

Понимаю, что со времен Чемпионата Мира прошел год, фанаты рассеялись, и выход из группы в Европейском турнире уже мало кому интересен. Я так полагаю, что необходимость флудилок есть только во время самих чемпионатов. Но все же в конце поста сделала опрос, пожалуйста, ответьте на него.

А пока информация об игроках: 

Черчесов на этот сбор вызвал 30 футболистов (Владислав Игнатьев не смог приехать), ранее в таком количестве он не вызывал. Есть в составе и новички.

Впервые в составе Сборной четыре вратаря. Это уже знакомые всем Андрей Лунев (Зенит), Антон Шунин (Динамо) и Маринато Гильерме (Локомотив), теперь к ним добавился и Сергей Песьяков (Ростов). После ухода Игоря конкуренция по этой позиции хорошая, кто выйдет на матч - не понятно. 

В заявку впервые попал форвард Николай Комличенко, играющий за Младе-Болеслав и ставший, между прочим, лучшим бомбардиром Чехии в этом сезоне. Лучший бомбардир российского чемпионата - Федор Чалов (ЦСКА) - тоже включен в перечень. Кого мы увидим на поле?

Неожиданно на товарищеском матче с Чертаново ( счет 6-0 в пользу Сборной) травмировался Юрий Газинский (Краснодар) - в отборочных играх он не сможет принять участие.  Денис Черышев (Валенсия) также восстанавливается после травмы и играть не будет. Вместо него вызвали еще одного новичка сборной - Ивана Облякова (ЦСКА). Также среди новичков - Зелимхан Бакаев, Резиуан Мирзов (оба – Арсенал).

Команда настроена позитивно и убеждена, что даже на таких соперников как Кипр и Сан-Марино нужно настраиваться. Черчесов сказал: "Кипр и Сан-Марино – лёгкие соперники? Это для вас, тех, кто будет смотреть в панамке и с кружкой пива. Нам надо работать и тренироваться, и мы не можем рассуждать категориями «сложно» или «легко»". Ребята планируют выигрывать с максимально большим счетом. Получится ли у них - узнаем. А пока фото с тренировок.


Фото Чемпионат.ком.

Подпишитесь на наш
Блоги

Матчи Сборной России по футболу

22:17, 5 июня 2019

Автор: lisenok

Комменты 15

Аватар

Обляков, Чалов, Головин (сохраню себе фоточку), и, о-о-о, деды!! Марио!!

Аватар

Я за флудилки.Будем болеть вместе)

Аватар

С удовольствием посмотрю матчи нашей сборной, а ещё обязательно хорватов и немцев. Думаю мы должны выигрывать, соперники вполне нам по зубам!

Аватар

я за флудилки, люблю футбол, болеть буду за наших, соперники легкие, должны брать шесть очков. В нашей группе самые сильные это Бельгия, с ними шансов никаких, все таки лучшая сборная, а вот вторая место должны брать, главные соперники я считаю шотландцев

Аватар

Все такие веселые.

Подождите...