Намедни Артем Дзюба в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале раз в пятый вспомнил одну зацепившую его историю с Чемпионата Мира 2018. Честное слово, почти каждое интервью ее рассказывает.

"За день до первой игры с Саудовской Аравией мы проезжали по улицам Москвы. Одна женщина лет 40 развернулась к нам попой, спустила джинсики и показала нам всё отношение к нашему футболу. Как я понял, что ей именно около 40 лет? Морщинистая попка была". 

Простим Артему эту фразу, он не специалист в женских попках, да и разговоры - не его это! Лишь бы играл хорошо (хотя бы иногда) и радовал нас!

Напоминаю, что в июне нас ждут две игры Сборной России за выход в групповой этап европейского чемпионата. 

08.06 - 19-00 Россия - Сан-Марино

11.06 - 21-45 - Россия - Кипр

Всем самых приятных эмоций на этих играх сборных!

Подпишитесь на наш
Блоги

О футболе, Дзюбе и морщинистых попках

11:55, 1 июня 2019

Автор: lisenok

Комменты 93

Аватар

Не могла красиво показать, позорница. Нашим мальчикам перед матчем настроение испортила:-(

Аватар

Дзюба из компании Мамаева и Кокорина. А тут поплакал на ЧМ и прям все его полюбили, тьфу

Аватар

Судя по голосовалке, очарование времени Чемпионата прошло, опять подвезли "болельщиков", умеющих только хаять. Дзюба дурачок, но обидно, конечно, за Шарлиз Терон и иже с ней, нет у старушек шансов с этим Аполлоном. Сборной удачи и побольше оптимизма болельщикам. А я пойду страдать со своими итальянцами ))

Аватар

За подборку Дзюбинфеева +7))

Аватар

Так он и не знает, что такое возраст. У них в футболе все девы без возраста. То жены перетянутые, то послицы "немного за тридцать". Вот сорокалетние и стали старыми

Подождите...