Приветствую любителей хоккея, четвертьфиналы уже отыграны, и впереди нас ждут полуфинальные матчи, как говорят «дальше больше», в статье вы узнаете где и когда смотреть онлайн Россия Финляндия на Чемпионате мира

1/2 финала Чемпионата мира по хоккею 2019: Сборная России встречается со сборной Финляндии, начало прямой онлайн трансляции 25 мая 2019 г, в 16:15 по московскому времени.

В групповом этапе сборная России под руководством Ильи Воробьева одержала 7 побед, в 1/4 финала обыграла США 4:3.

Сборная Финляндии под руководством Юкки Ялонена на групповой стадии потерпела 2 поражения от США (2:3 ОТ) и Германией (2:4), в 1/4 финала обыграла Швецию (5:4 ОТ).

Напомним, что наша сборная заняла первое место в группе B. Команда Ильи Воробьёва выиграла во всех матчах на турнире, никуда переезжать россиянам не пришлось. В четвертьфинале россияне в непростой встрече одолели американцев (4:3).

В свою очередь финны весь групповой этап провели в Кошице. Коллектив Юкки Ялонена занял второе место в группе A, после чего выиграл в четвертьфинале у Швеции (5:4 ОТ).

Статистика Россия - Финляндия 25 мая 2019 года

20 раз команды играли между собой на чемпионатах мира. 8 побед в основное время у России, 1 раз была ничья, 2 раза побеждала по буллитам Россия, 1 раз проигрывала в овертайме, 2 раза проигрывала по буллитам. Остальные же 6 встреч выиграла команда Финляндии.

Прогнозы Россия - Финляндия

Российская сборная - фаворит полуфинала ЧМ-2019 против команды Финляндии.

Трансляция матча Россия - Финляндия 25 мая 2019 года

Трансляция матча Россия - Финляндия 25 мая 2019 года состоится в прямом эфире на Первом канале в 16:15 по московскому времени.

Россия Финляндия Хоккей ЧМ 2019: где и во сколько смотреть

12:07, 25 мая 2019

Автор: mazlankhov