В первой встречи команда Юргена Клоппа проиграла Барселоне  0:3 на Камп Ноу, поэтому шансы выйти в финал были минимальные, плюс еще  травмировались лидеры атаки Ливерпуля Мохамед Салах и Роберто Фирмино.  Но Ливерпуль сотворил чудо разгромив Барселону 4:0, и вышел в финал Лиги Чемпионов.

Энфилд поет 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ливерпуль — Барселона.Это было великолепно!!!

10:05, 8 мая 2019

Автор: tomiris

Комменты 50

Аватар

я все ждала кто ж напишет! это было феерично!

Аватар

Два моих самых любимых клуба)) Эх! Мерсисайдцы молодцы, заслуженно и ооочень круто!

M

Матч просто бомба! Ливерпуль очень импонирует сплоченностью, драйвом и семейностью. Клоппа нежно люблю еще со времен Боруссии) И хотя сама болельщица Баварии, Ливерпуль и Аякс из Амстердама просто умницы, так рвать мэтров и ветеранов футбола. Когда хваленные Роналду и Месси ничего не могли сделать против молодняка, а 3-кратный подряд чемпион Реал потерялся.

Аватар

Я утром немного прифигела от результата))) Была более чем уверена, что в финале будут Аякс и Барселона))) Чтож, посмотрим сегодняшний матч. У Тоттенхэма есть шанс)))

Аватар

я так и не смогла уснуть,пересматривая все голы и видео после матча,когда команда пела с Энфилдом.спасибо Юрген за такие эмоции! как сказал один болельщик Ливерпуля-победили яйца,а не балет. п.с.какой же мерзкий человек Суарес,никакого уважения к клубу,который сделал из тебя топа,защищал и поддерживал во всех идиотских ситуациях,в которые ты влипал.опустился ниже плинтуса в моих глазах. п. с. 2: какие же матч тв непрофессионалы,не могли звук наладить нормально?

Подождите...