Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Во вторник Мик Шумахер дебютировал в Формуле 1 на тестах в Бахрейне в составе Ferrari. Сын семикратного чемпиона мира проехал 56 кругов, показав второе время на самой мягкой резине. 

В сезоне 2019 выступает в чемпионате Формулы 2 за команду Prema.

При этом Мик отметил, что не станет спешить с переходом в Формулу 1: «Я провожу свой первый сезон в Формуле 2 – надо посмотреть, как будут складываться дела в этой серии. Я хочу прийти в Формулу 1 полностью подготовленным к этому гонщиком, и только время подскажет, когда я буду к этому готов – в следующем году или ещё через год. Я предпочитаю делать один шаг за раз».

От осинки не родятся апельсинки(с) народная мудрость.

Мик и великий финн Мика Хаккинен

Пожелаем удачи парнишке!

Блоги

Мик Шумахер. По стопам отца.

17:59, 3 апреля 2019

Автор: Anya_A

Комменты 61

Аватар

Никогда не болела за Шумахера, но он все же великий гонщик. Мальчик у него приятный, успеха ему! К фото: недавно читала, что Микка Хаккинен входит в список 100 великих финнов. А вот Кими не вошел))

Аватар

Желаю парню успехов, побед и здоровья!

Аватар

Внешне похож на отца.

Аватар

Очень сильно на отца похож. Такая ностальгия и светлая грусть сразу (((

H

Симпатичный. Тяжело ему, с отцом будут сравнивать всегда.

Подождите...