Ну как же надоело, а? В посте Лайт про Медведеву и Туктамышеву, непременно кое-кто вспомнил про Загитову и решил попинать ее, заодно вместе со мной. Слыханное ли дело? Что я тут сижу и создаю "рекламные посты" (правда, почему-то никто мне ничего не платит) и нагнетаю массы так сказать, манипулирую сознанием сплетниц. С чего это все так полюбили нашу олимпийскую чемпионку на Сплетнике? Ах, да это же я и мои "рекламные посты" виноваты.

А вот и тот самый  "рекламный пост" который начинался такими словами:

Давайте полюбуемся на нашу олимпийскую чемпионку!  В блогах было много постов о фигуристах, но отдельного поста про Алину еще не делали. Эта замечательная девочка сейчас готовится к экзаменам и к своему долгожданному отпуску. А еще у нее скоро день рождения! 18 мая Алине исполнится 16 лет.


http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/157468_alina-zagitova а затем и второй http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/157795_alina-zagitova-post-prodolzhenie

Чем же Катарина2709 недовольна? Тем что кроме меня никто не писал о фигуристах на Сплетнике? Может плохо поиском пользовалась? Про Женю писали  еще до Олимпиады, и про других писали, и про итоги Чемпионата Европы, когда Загитова победила, тоже писали, но запомнилось Катарине фигурное катание только моим "рекламным постом" про Олимпийскую чемпионку. Прям поперек горла стоят мои посты про Загитову. Я еще мнение на фильм про художественную гимнастику писала, тоже видимо создатели "За пределом" мне деньги заплатили за рекламу. 

"Фанатская ода" ,"Автор врет" - фразы Катарины из моего поста про турнир где Загитова установила мировой рекорд http://www.spletnik.ru/blogs/sport-i-sportsmeny/161947_alina-zagitova-lidiruet-v-korotkoy-programme-na-turnire-v-oberstdorfe

Люди поблагодарили меня за пост

Как-то невдомек комментаторше было, что здесь люди не на зарплате сидят, во всяком случае я, и пишут о тех, о ком хотят писать, и премьеры программ нашей Олимпийской чемпионки, чем не повод для постов, раз уж я тогда взялась писать про Алину. И сейчас просто бомбит от того, что это "рекламные посты". У меня еще посты про Изабель Аджани были, наверное, она тоже заплатила "за рекламу", как и прочие знаменитости, начиная от Белуччи заканчивая Шейк.

«Люди могут простить тебе ум, даже талант. Но красоту — никогда» 

Сегодня ровно год победы Алины на Олимпийских играх!

Блоги

Алина Загитова и мои "рекламные посты"

09:21, 23 февраля 2019

Автор: izolda_laf

Комменты 247

Аватар

У меня другой вопрос. Три девочки выросло,а мальчики и пары в этом десятилетии не уродились?

Аватар

Алину Загитову недолюбливают очень многие именно из-за того, что она слишком хороша: и талантливая, и юная, и очень приятная, и Олимпийская чемпионка, и самое главное- она КРАСИВАЯ, очень красивая девочка и была, а когда выросла и всё в ноги ушло, стала вообще красота неземная) В частности, я обратила внимание недавно, что у иностранок, которые интересуются ФК, очень подгорает от Алины, им ближе Женя - такой образ простой, не самой симпатичной девочки-трудяги, которая «борется за своё счастье» (и в катании, и в показушной беготне за Юдзуру Ханю, которая сейчас немного прекратилась хотя бы). А Алина, которая производит впечатление очень самодостаточной и сильной личности, их раздражает, а её красоты они вообще не могут простить, - сложно, видимо, отождествлять себя с таким человеком, если своих комплексов слишком много. Видимо, самые отбитые фанаты Жени, с точки зрения которых неважно, что она делает, она всё равно ЗАСЛУЖИЛА!!!, тоже какие-то такие же эмоции испытывают, с Женей они могут себя ассоциировать и потому жалеют её, с Алиной - нет, поэтому они её ненавидят. Больные люди(

M

Алина действительно нереальная красотка, и лицо, и фигура. Неудивительно, что так завидуют. Она привносит в ФК не только спорт, но и эстетику и красоту.

Аватар

Мне кажется, вы чрезмерно нервно реагируете. Никто вас не оскорблял, рекламный пост - это пост с рекламой Загитовой, мол, раньше про нее особо и не вспоминали.а тут все увидели, какая она и кинулись обожать. Да и вообще, если на каждое обидное, даже не оскорбительное слово, здесь посты обличающие клепать, то мы потонем под ними. Ответили бы на тот коммент, тем более, он и так заминусованный, зачем эти жалобы.

Аватар

Автор, да наплюйте вы!)) Сколько людей, столько мнений. Лично я буду рада за любую из наших девочек, и желаю любой из них победы. А все эти разговоры про блатных, грибы и прочее, ну да, бывает что засуживают, но всё-таки ни на каком блате и грибах в ФК никуда не уехать, там только пот, кровь, слёзы и стальной характер, и ещё банальное везение, попадание в нужное время (здесь я о физиологических процессах). В общем забейте, вы, да и всё;)

Подождите...