Алина Загитова, юная фигуристка, в свои 16 лет уже завоевавшая титулы Олимпийской Чемпионки, Чемпионки России, Чемпионки Европы и Финала Гран-При, а также установившая ряд мировых рекордов в женском одиночном фигурном катании, подписала соглашение с PUMA.

В рамках сотрудничества с PUMA российская фигуристка стала лицом рекламной кампании «БУДЬ СОБОЙ», посвященной амбициозным сильным девушкам. Алина присоединилась к глобальным амбассадорам бренда, - Селене Гомес, Адриане Лиме и Каре Делевинь, чтобы вдохновлять своим примером на победы и свершения.

«Для меня большая честь стать лицом всемирно известного бренда и присоединиться к команде столь известных мировых звезд-амбассадоров, а также стать первой российской фигуристкой для бренда PUMA. Я уверена, что каждый человек может добиться любых высот, если он поставит перед собой цель, будет слушать свой внутренний голос и двигаться вперед. Сейчас для меня важно удержать ту планку, которую я достигла в свои 16 лет, ведь это так непросто быть первой и продолжать двигаться дальше к новым вершинам. Надеюсь, что наше сотрудничество с PUMA будет успешным и поможет нам вместе идти к новым победам».

На снимках первой рекламной кампании Алина Загитова представляет ключевой силуэт коллекции Весна-Лето 2019: кроссовки для интенсивных тренировок Defy TZ в сочетании с курткой, бра и леггинсами глубокого изумрудного цвета с контрастными вставками и принтами. Алина меняет привычный всем сценический костюм и коньки на яркий спортивный лук, тем самым подчеркивая, что тренировки в зале также являются важной составляющей ее успеха.




Алина на презентации бренда одежды Puma:








"Наверное, прыжки, - ответила Алина на пресс-конференции на вопрос, что является ее сильной стороной. - Но в последнее время с ними (прыжками) у меня проблемы, но мой тренер меня поддерживает, и я думаю, что с этим справлюсь".

"Пока для меня самое главное - катать все, что запланировали с тренерами. Усложнений никаких не будет. Только работа над ошибками", - сказала россиянка.

На вопрос, есть ли у нее кумиры в фигурном катании, Загитова ответила так: "На льду наверное нет. У меня вообще кумиров мало. Только Алина Кабаева. Смотрела все фильмы и все интервью, которые она дает. Я прямо ей восхищаюсь".

Алина не стала говорить, кто из фигуристок сильнее всех в мире на данный момент. "Наверное, тот, кто выигрывает. Но я не люблю кого-то выделять", - отметила она.




Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила, что рассчитывает на успех на чемпионате мира в Японии.

"Сейчас пока я не катаю никакие программы, но занимаюсь, скоро пойдет полная подготовка к чемпионату мира. Настроение боевое, хочу доказать прежде всего самой себе, что я все могу и все сделаю", - сказала Загитова на пресс-конференции в Москве. На вопрос, рассчитывает ли спортсменка на победу на чемпионате мира, она ответила утвердительным кивком головы.

"Помимо спорта... В выходной день я все равно занимаюсь спортом. Гуляю с собакой, бегаю с ней, это тоже в какой-то мере спорт", - рассказала фигуристка о свободном времени. - На друзей у меня особо нет времени. Большую часть времени я предпочитаю проводить с семьей".

Алина заявила, что желала бы познакомиться с американской актрисой и певицей Селеной Гомес.

"Я хотела бы встретиться с Селеной Гомес. Это у меня мечта такая", - сказала Загитова на пресс-конференции.

Она также рассказала, какие фильмы смотрит во время авиаперелетов. "Последний раз я смотрела "Гарри Поттера", а из сериалов смотрю "Молодежку".

Фигуристка призналась, что любит Японию. "С огромным удовольствием туда езжу. Но, конечно, вся эта любовь после любви к России", - рассказала Загитова.

"2018 год был очень насыщенным, была и радость, и слезы, - отметила спортсменка. - Больше всего запомнилась Олимпиада, это был мой счастливый год и хочу на той же ноте продолжать 2019 год и совершенствоваться. Моя карьера еще не закончилась, у меня много впереди соревнований".

Алина и её интервью GLAMOUR (c 2:30):

Вчера вышел японский фильм об Алине и её тренерском штабе:
 

Обновлено 05/02/19 15:18:






Подпишитесь на наш
Блоги

Алина Загитова стала лицом бренда PUMA

16:36, 5 февраля 2019

Автор: dashulyaaa5

Комменты 48

Аватар

Она такая миленькая

Аватар

Боже мой, она ещё такая малышка, невероятно милая, застенчивая, но при этом очень сильная. Пусть у неё всё получится на ЧМ.

L

Очаровательная Алина! Вот есть в ней что-то, что ее отличает от всех остальных фигуристов. Скромность, воспитание. Она на таком уровне, а все также стесняется. Вот смотрю на неё, и понимаю, что хочу смотреть на неё ещё много много лет! Надеюсь что она наберется сил, уверенности откатает чисто свои изумительные программы в свой крайний старт этого сезона! Очень за неё белею и переживаю!

Аватар

Нее, не надо равняться на Кабаеву ))) Мало ли что )))

Аватар

Рада за Алину. Она конечно этого достойна

Подождите...