Во Владимирской области двукратная олимпийская чемпионка, лыжница Ольга Данилова, ныне возглавляющая местный отдел по спорту, избила подчиненную новогодней елкой. Лыжницу не смутило даже наличие гирлянд и игрушек на дереве.

Екатерина Шагова, директор спортивной школы, носящей имя Даниловой, пришла к ней в кабинет. Чиновница накануне новогодних праздников вызвала ее, чтобы отчитать. По мнению Даниловой, коллектив учреждения некачественно выполнял свою работу. Мол, все мероприятия – «уровня сельпо».

Директриса не растерялась и в ответ заявила начальнице, что та уже пять лет не появлялась в школе своего имени. А лыжный спорт за время ее пребывания на посту в районе и вовсе развалился. 

Этого именитая спортсменка снести не смогла. По словам Шаговой, она выдернула из горшка украшенную новогоднюю ель и стала избивать ею оппонентку. Когда подчиненная попыталась дать сдачи, чемпионка и вовсе принялась ее душить. 

К счастью, все остались живы. Но, конечно, страшно недовольны друг другом. Дамы написали друг на друга заявления в полицию. Сняли побои. Правоохранители, впрочем, внимательно изучив материалы, в возбуждении уголовного дела отказали. 

Местные СМИ пишут, что спортивная общественность Александровского района вот уже четыре года пытается снять Данилову с должности, поскольку люди недовольны ее работой. Но, увы, сделать этого пока не удалось.

Источник: oka.fm

Подпишитесь на наш
Блоги

Олимпийская чемпионка Ольга Данилова набросилась на подчиненную

18:55, 31 января 2019

Автор: Chi-lady

Комменты 63

Аватар

Выдающийся спортсмен не равно выдающийся руководитель, депутат и чиновник и так далее по списку. Своими "выдающимися" поступками в послеспортивной жизни они нивелируют все свои спортивные успехи. На новом поприще они никто уважение и авторитет ещё заработать надо. Желание припасть к сытной кормушке и нихера не делать не прокатывает. Судят по делам а не по великим прошлым достижениям. Новая работа - новые достижения.

Аватар

Она, наверное, единоросска? Их низзя снимать) Они только на погост с должностей)

Аватар

Ну тетки дают, ладно хоть елкой, но не приятно, она ж колючая!

Z

Из Спортсменов не получаются чиновники. Думаю, причина в психологической установке: с детства ребёнок усваивает жесткие правила: есть тренер-благодетель-Учитель, которому ты беспрекословном подчиняешься и впоследствии обязан за победу ( и это так и есть ). Друзей среди сотоварищей нет, есть соперники конкуренты, их надо обойти. Жизни в команде как в горной связке НЕТ. Есть обожание зрителя в случае победы. Есть централизациЯ себя как личности. Это все правильно для спортсмена!!!! А тут другая жизнь: оказывается этому зрителю /избирателям надо отчитыватьсяо проделанной для них работе, на них надо работать и вообще теперь ТЫ для них, а они тебе не рукоплещат как ранее. Вот и проблема. Новые установки спортсмены приобретают в тренерской работе. Вот с этого направления им можно идти в социальные сферы.

Аватар

Когда спортсмены идут в политику.... Мда

Подождите...