18 января в столице Мордовии Саранске прошёл мастер-класс когда- то спортсменов, а ныне высокопоставленных Единоросов Алексея НЕМОВА и Светланы ХОРКИНОЙ. Целых 3 часа юные мордовские спортсмены выполняли со своими кумирами не сложные упражнения, общались, фотографировались. Всё бздорово, если не одно НО: данное мероприятие обошлось бюджету нищей Мордовии в 3 000 000 рублей!

Данная сумма была распределена следующим образом:

148 000 р. - авиабилеты.

172 000 р.- организационные расходы.

2 680 000 р.- гонорары.

После мастер-класса со спортсменами встретился глава Мордовии и вручил им медали «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу». Почему их не вручили раньше и какой вообще вклад они внесли – остается  загадкой.

Мордовия-один из беднейших регионов России. Даже по явно завышенным данным РосСтата средняя зарплата там 26 ооо р. То есть за трёхчасовой мастер- класс республика заплатила зарплату среднего мордовца за 10 лет! Ну чтож, порадуемся за Хоркину и Немова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про визит спортсменов- единоросов в Мордовию.

17:01, 31 января 2019

Автор: Black_Queen

Комменты 189

Аватар

ГОНОРАРЫ? За что? Офигеть.....Да когда же эти уроды моральные все передохнут то...

B

Были легендами, стали позором, и не только они. Слуцкая, Фетисов, Карелин, Роднина. Но есть и нормальные люди, точнее человек. Бывшая первая ракетка мира Марат Сафин решил уйти из Госдумы. ... Марат Сафин отказался от мандата депутата Государственной думы из-за невозможности совмещать работу народного избранника с другой общественной нагрузкой.

Аватар

Самое страшное, что от таких новостей уже "в зобу не спирает", уже кажется обыденностью. Ну и Хоркина, вишенка на торте этого безумия, удивительная дэвушка, на которой даже брендовые шмотки смотрятся как китайский самопал с колхозного рынка

Аватар

мастер-класс по стрижке бабла

Аватар

Фото то какое жуткое, Хоркина в страшной кофте (Похоже правда на Пуччи??) и со страшной причёской и какой то жуткий мужик, это, видимо, губернатор?

Подождите...