КОГДА И ВО СКОЛЬКО НАЧНЕТСЯ ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ МЧМ ПО ХОККЕЮ 2019 МЕЖДУ РОССИЕЙ И США:

для российских болельщиков матч 1/2 финала стартует в 00:00 мск. в ночь с 4 января на 5 января 2019 года (с пятницы на субботу). Время начала матча 1/2 финала ЧМ по хоккею среди молодежных команд:* в полночь по Москве, с 4 на 5 января 2019 г.Достаточно позднее время начала поединка (для жителей центральных регионов РФ) компенсируется тем, что 4 и 5 января — это середина продолжительных рождественских каникул.

НА КАКОМ КАНАЛЕ СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ ХОККЕЯ РОССИЯ — США:

Полуфинальную игру юниорского ЧМ по хоккею в прямом эфире покажет телеканал «Матч!». Начнется трансляция вечером 4 января 2019 года, в 00:00 по московскому времени.

Несмотря на то что американские юниоры ни разу не побеждали сборную России в полуфиналах чемпионатов мира по хоккею, сборная США считается в предстоящей игре фаворитом. Американская команда смотрится более цельно и сбалансировано, в том время как россияне не до конца определились со звеньями.Однако, наша команда прогрессирует от матча к матчу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Полуфинал МЧМ по хоккею. Россия - США

22:14, 4 января 2019

Автор: evgeshabatikov

Комменты 28

V

вы там ослепли что ли? У меня одной, что ли, эта страница ведет на сайт с вирусом? что это за имитация нормальных новостей???? аууу, админы!

Аватар

Грустно((

Аватар

Есть здесь кто-нибудь?)

Аватар

Вот блин!

Аватар

Ура!!! 1:0!

Подождите...