Немного новостей от нашей Олимпийской чемпионки Алины Загитовой.













Съемка рекламы Airweave от 19 ноября - эта японская компания производит матрасы и для животных:













Реклама просто прелесть:


Как снималась реклама:


Простите, к тандему Алина и Масару у меня особенная любовь, наверное потому, что в возрасте Алины я больше всего на свете хотела собаку, но к сожалению, не осуществила свою мечту до сих пор, и вижу в этой счастливой девочке себя:












На Чемпионате России поклонники забросали Алину плюшевыми сердцами:





Алина, как и Женя Медведева, передала их в детский дом. «Надеюсь, что мне удастся порадовать детей этими подарками», — сказала она, вручая директору Ялгинского детского дома Николаю Николаеву игрушки. «Мы желаем вам дальнейших спортивных побед, будем следить за вашими выступлениями», — ответил руководитель. Алина поблагодарила всех за внимание, поздравила воспитанников детдома с наступающим Новым годом. За фигуристкой с волнением следила ее мама.







Порция Лары Крофт:













27 декабря в новом спортивном комплексе Центра спорта и образования «Самбо-70» прошло итоговое общее собрание трудового коллектива.

Перед началом отчета по итогам года Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поздравила всех с наступающим новым годом и вручила подарок школе – мягкую игрушку акита-ну.







Старо-новые фото с банкета Финала Гран При 2018:





С Тиффани Загорски и Джонатаном Гурейро (танцы, выступают за Россию). Алина призналась, что дружит с Тиффани, и они часто живут в одном номере на соревнованиях:






С Нейтаном Ченом:











30 декабря в Казани Алина Загитова провела стартовое вбрасывание перед матчем «Ак Барс» – «Нефтехимик» и провела автограф-сессию.











После этого ей подарил букет цветов капитан «барсов» Александр Свитов. Изначально планировалось, что это сделает Данис Зарипов, но тот, видимо, заскромничал и передал цветы Свитову.

Перед игрой Алина 20 минут раздавала автографы. Очередь собралась солидная – даже по меркам хоккеистов. Никаких заявлений для прессы Алина не сделала – в федерации запретили давать какие-либо комментарии.

Алина немного посмотрела первый период, а затем отправилась с семьёй в родной Ижевск. Папа Алины Ильназ Загитов – тренер клуба МХЛ «Ирбис», который входит в систему «Ак Барса». Ранее он работал в «Ижстали», а до тренерской карьеры играл сам.

По фону несложно понять, что видео записывали в коридоре «Татнефть Арены». Вчера «Ирбис» обыграл на домашнем льду «Ладью» из Тольятти со счётом 5:2, и Загитова поддерживала на трибуне папу.

Алина с сестрой Сабиной:











Накануне в сторис своего инстаграма Алина продемонстрировала свои хоккейные навыки: она исполнила сложный трюк с прокруткой клюшки, причем он получился не с первого раза, но Алина его "добила".

А еще тренировала 4 флип на "удочке" и разбирала новогодние подарки:

Вчера был День Рождения у первого хореографа Алины: Ларисы Геннадьевны Саниной.

Новый год Алина встретила в родном Ижевске с семьей.





Новогоднее поздравление Алиночки:

"2018 год подходит к концу, и он останется в моей памяти навсегда. Олимпиада, Чемпионаты Мира, Европы и России, Гран-при. Столько было событий в уходящем году, что не устану благодарить всех людей, которые меня окружали, тренировали, учили, наставляли, поддерживали, сопереживали, верили и любили. Именно вы помогали идти мне вперёд!
Поздравляю всех и каждого с наступающим Новым 2019 годом и хочу вам пожелать приятных сюрпризов, крепкого здоровья и движения вперёд к своим мечтам.

+ на просторах Ютуба появилось потрясающее видео про творческий тандем Алины и Даниила Глейхенгауза. В комментариях разгорелись жаркие споры, но я вижу в этом видео лишь двух близких творческих людей, которые горят одной целью и смотрят в одном направлении. Видео о дружбе и нежности. Ну и, конечно, Алина - муза Даниила, как он неоднократно признавался. Пожелаем им успехов в Новом году!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Алина Загитова: Новости

05:55, 2 января 2019

Автор: dashulyaaa5

Комменты 57

S

Какая же она классная. Самое главное нет никаких кривляний, она просто ведет себя естественно. Желаю огромных побед. Самое главное, справиться с нервами, она же ребёнок ещё. Алинка, не читай ничего в интернете. Какие японцы любвиобильные, они как начнут кого-нибудь любить эх... я помню, как они ягудина любили, евгению медведеву с ее сейлор мун

Аватар

Большая благодарность автору за пост красоты и обаяния моей любимицы.

Аватар

Мне кажется, что Этери очень суровая на проявление чувств. Эдакая железная леди. Очень уважаю ее как тренера, но каждый раз после проката хочется крикнуть: ну обними ее, поддержи! Необходимую такую поддержку дает девочкам Даниил. А вообще он оооочень интересный мужчина, причислила его к своим пирожкам))) В одном типаже с Александром Гилксом, имхо

Аватар

Какой пес шикарный. Да и хореограф хорош, будем честны ))

T

На спортивном сайте прочла, что в этом уже наступившем году "планируется визит Алины Загитовой и Масару в Японию" и сроки указаны. Популярность Алины и Масару в Японии зашкаливает.

Подождите...