Завершился Чемпионат России по фигурному катанию. Победителем которого стала ученица Этери Тутберидзе - 14-летняя Анна Щербакова! 

Вторую строчка заняла А. Трусова, а третью - Алена Косторная.

К моему сожалению Загитова заняла лишь 5 строчку. Учитывая последние события не могу пройти мимо Медведевой - 7 строчка.

вот так.

Подпишитесь на наш
Блоги

Победитель Чемпионата России по фигурному катанию.

23:22, 22 декабря 2018

Автор: eliza1992

Комменты 294

Аватар

Бедные девчонки, и Женя, и Алина. Обеих преследует огромный стресс, давление, проблемы со здоровьем. Вчера кто-то держал плакат "Женя+Алина=Россия"! Вот так и должно быть, надо поддерживать их обеих! Как и остальных спортсменов/спортсменок сборной!

Аватар

Ну... пока что всё идёт по сценарию "что и требовалось доказать" - система Тутберидзе рассчитана на молоденьких, худеньких, мелких девочек. С Медведевой всё понятно, она переучивает всю технику, приспосабливается к изменившемуся телу и пока не особо в этом преуспевает. Загитова же... кто знает. То ли устала, то ли стресс достал. То ли ей реально тяжело уже прыгать. Может быть, всё вместе. Вопрос, что с этим будет делать Тутберидзе. Не оставит ли она Алину, не перекинет ли все силы на "более перспективных".

S

Люди,а кто-нибудь знает ситуацию в американском женском фигурном катании? У них там не пригорает от того,что в российском происходит?)

M

лучше бы уж была бы одна чемпионка на несколько лет , типа Слуцкой ! а то этих скороспелок не успеваешь в лицо и по фамилиям запоминать !

Аватар

Они все ещё юные, так что те, кто не занял первое место должны готовится к следующему чемпионату.

Подождите...