Сегодня на стадионе Сантьяго Бернабеу состоялась заключительная игра группового этапа Лиги Чемпионов. Мадридский Реал проиграл московскому ЦСКА со счётом 3-0. Армейцы забили два гола в первом тайме и ещё один во втором. Отличились Чалов, Сигурдссон и Щенников. Правда, в плей-офф им это выйти всё равно не помогло, но, я уверена, этот результат ещё не скоро все забудут. Напомню, что это уже второе поражение Реала от ЦСКА. В прошлый раз счёт был 1-0. Даже не знаю, как это комментировать... королевский клуб уже не торт.

А тем временем где-то в Италии у одного игрока всё складывается отлично))

Подпишитесь на наш
Блоги

ЦСКА - Реал Мадрид 3:0

01:19, 13 декабря 2018

Автор: DinDi

Комменты 29

Аватар

без роналду и зидана команда проигрывает все. а хейтеры роналду обзывали его лишь замыкающим, типа сам ниче не делает, а вот оно как, без него реал посыпался

Аватар

Недоверчиво открывая пост, ожидаю, что в заголовке 3:0 - это счет желтых карточек... ан нет... правду выиграли, бывает и такое. Чтож поздравляем!

Аватар

да толку то, хоспидя...

P

Я была на стадионе!! Было классно, я сразу своим спутникам испанцам сказали, что Реал проиграет)) не поверили! А к концу испанцы в возмущении просто уходили со стадиона, в знак протеста унижению Реала))

Аватар

Муж на стадионе! Из всех игр выбрал именно эту)))

Подождите...