Добро пожаловать, и не говорите, что вас не предупреждали!

Матч начнется в 22-45 по Первому каналу, продолжаем страдать, потому что у нас не переводят время, а у них - да!

Напоминаю, что по итогам этого матча мы можем выйти в группу А. Для этого нам нужно победить или хотя бы наиграть на ничью. В домашнем матче со шведами было тяжело - при плотной игре закончили со счетом 0-0.

В этот раз публикую флудилку немного заранее, чтобы то немногочисленное поголовье фанатов футбола, что еще осталось на Сплетнике, успело собраться к матчу.

Состав на игру.

Из новостей: вернулся Артем Дзюба, он в стартовом составе выйдет на поле. Капитан команды - он же.

С ним в расположение команды приехал и Георгий Щенников (ЦСКА). Жора, мы верим в тебя! Щенников был вызван вместо травмированного Федора Кудряшова. По этому поводу аккаунт сборной опубликовал небольшую статистику тех, кого вызывали после долгого перерыва.

Защитник сборной России Константин Рауш, у которого имеются проблемы с мышцами шеи и спины, покинул расположение команды.