Российская фигуристка Алина Загитова одержала победу в короткой программе на этапе Гран-при в Хельсинки, показав результат в 68,90 балла. Россиянки Станислава Константинова и Дарья Паненкова расположились на четвертой и шестой позициях соответственно 

Подпишитесь на наш
Блоги

Алина Загитова выиграла короткую программу на гран-при в Хельсинки

01:38, 3 ноября 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 77

Аватар

У Константиновой удивительная грация - я не могла оторвать глаз, как шелковый платок на ветру. В ее скольжении присутствует редкая художественная резкость, тогда как у большинства она получается либо просто нормальной, либо откровенно топорной.

A

Эх, все видео заблокированы( Алинку обожаю, надеюсь, что соберется, отпустит переживания, и вперед, катать ПП)

Аватар

Константинова дивно хороша - какая пластика, какая музыкальность, красавица какая, но что-то подводит - то ли нервы, то ли техника. Алина, бедняжка, как из-за каскада расстроилась - прям лица нет. это не есть хорошо, а то так из падения, не дай бог, какого-нибудь можно совсем загрызться. нужно уметь психологически отпускать ошибки.

Аватар

По сравнению с недавними соревнованиями в Германии, программа смотрится легче, воздушнее. И как она только умудряется такую сложность катать так невесомо. Компоненты в этом сезоне у неё явно будут выше. Заглядение Алиночка!

M

Алина катается просто невесомо, будто парит. Очень красивая и выразительная. Константинова очень понравилась, внешне они, по моему, одного типажа.

Подождите...