Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин, арестованный по обвинению в хулиганстве и побоях, произнес речь в свою защиту и расплакался в зале суда. Об этом в пятницу, 19 октября, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Я не опасный преступник. У меня нет намерения скрываться. У меня расписаны тренировки, и все знают мое местонахождение. Я добровольно приехал в полицию для дачи показаний. Я не собираюсь влиять на потерпевших и готов участвовать в следствии. Мне неприятна грязь по телевидению и в интернете, она задевают всю мою семью. Прошу выпустить к семье, жене и родителям», — сказал Кокорин и не сдержал слез.

 "Зенит" направил в суд ходатайство о смягчении меры пресечения нападающему клуба Александру Кокорину 

В документе, подписанном президентом клуба Сергеем Фурсенко , изложены характеризующие футболиста данные. Клуб осудил поведение игрока, но попросил избрать для него меру пресечения, не связанную с лишением свободы. За Кокорина поручились Фурсенко и главный тренер «Зенита» Сергей Семак 

Несмотря на выступление футболиста и ходатайства адвокатов, суд оставил  Кокорина, его младшего брата Кирилла и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева  под арестом. Они будут находиться в СИЗО как минимум до 8 декабря.

Источник: lenta.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Кокорин расплакался в суде

16:37, 19 октября 2018

Автор: polinnach

Комменты 486

Аватар

Паноптикум из футболистов, депутатов и сплетниц.

R

Я бы до 8 января арестовала за такие речи..

Аватар

Кокорин( бывший карташов) родился в глубинке и рос без отца. Его отчим-его агент( то есть мама отдалась другому мужику, чтобы тот вывел на первый план ее сыночка) На лицо огромное количество комплексов и психологических изъянов, плюс звёздная болезнь и большие деньги. У парнишки крыша съехала. Решение суда , по моему мнению: снижение з/п кокорина и его дружков до 30 т.р. , либо в армию его ( на фронт) Вот тогда таких проблем не будет. В голове пазл сложится... Начнёт ценить жизнь ( не только свою)

Аватар

очень удивляют комментарии особо продвинутых, про драку, что такого. Там никто не дрался, там избивали. Видео в сети на многих ресурсах. Почему нельзя посмотреть, если уж интересна эта тема. Лучше конечно с умным видом нести х*йню

Аватар

думаю, зенитчики думают как быть, сейчас переговоры будут, то да сё, разомнут, посредники вступятся. Кстати, орден пострадавшей стороне из этой серии будет, а здесь совсем другое подумали. Думаю, сплетницы будут недовольны приговором))

Подождите...