Который день пополняется хроника Мамаева кокорища.

Вот сегодня с утра наткнулась на речи "подруги Кокорина" спортивного агента Дарьи Шишкановой (она когда-то представляла интересы футболиста Веллитона (когда он играл за "Спартак"). Концентрация глупости подозрительно напоминает попытки Миранды Шелия защитить Федора Смолова после невразумительного выступления на Евро-2016.

Вот, собственно, интервью (честно украдено с сайта sports.ru, можете сходить туда и насладиться комментариями).

Слово Дарье:
– Я более чем уверена, что в данном случае мы можем говорить о каком-либо заговоре. Я уверена, что ситуация эта была заранее как-то смоделирована, спрогнозирована.

И данные люди, которые, как вы полагаете, может быть, никак не связаны между собой – это водитель какой-то телеведущей… Малоизвестной, потому что я не слышала о такой ведущей [программа "Доброе утро", ведущей которой и является Ольга Ушакова, на этой неделе ведет эфир с Триумфальной площади, собственно, поэтому машина Ушаковой и была припаркована там неподалеку - прим. MrMagpie]. Ну, дело не в этом, да, даже.

Я думаю, что эти люди взаимосвязаны и здесь какой-то своего рода черный заговор был устроен. Вы знаете, очень стыдно, когда мужчина не дерется и когда мужчина не может ответить на какое-то оскорбление.

- Простите, Дарья, очень стыдно, когда мужчина не дерется или плохо дерется против пятерых сразу? Вот конкретно та ситуация…

– (отвечает неуверенно) Да, да.

- Или когда во взрослых мужчин по непонятной причине швыряют стульями и опять же налетают толпой – вы правда считаете, что это стыдно [не драться в такой ситуации]?

– А как вы полагаете, что человек, сидящий в ресторане, завтракая в семь утра, совершенно никому не принося никаких дискомфортов, может быть огрет стулом? Для меня это очень сложно представить, потому что я просто не верю в эту всю ситуацию. Думаю, она была спровоцирована. Александр был спровоцирован.

Зная лично Александра, я знаю, какой он интеллигентный, воспитанный человек, и в данном случае это была чистой воды провокация.

Мне кажется, по одному случаю и по одному дню из жизни, вырезанному какому-то эпизоду человека нельзя совершенно судить, нельзя судить о его каких-то личных качествах и давать ему оценки, будь он футболист, актер или еще какая-то медийная личность.

- Скажите, пожалуйста, а если бы в результате вот этой, как вы говорите, «странной провокации» вот те люди, которые получили серьезные травмы от рук «интеллигентного» Кокорина и его друзей, оказались в больнице, если бы они получили серьезные осложнения со здоровьем, вы точно так же бы говорили, что в принципе все нормально, была такая пацанская разборка?

– Давайте не будем забегать вперед. Еще никто не выявил серьезных травм у этих людей.

- Как это не выявил? Один в реанимацию поступил.

– И давайте будем честными с вами. Будь это не футболисты, а какие-то менее известные люди, я думаю, что такого резонанса бы не было. Запланированного резонанса, более того. Я вас уверяю, что данный резонанс был запланирован и тщательно. Это просто какая-то кинокомедия, это какой-то кошмар. Все накинулись на ребят, безобразие

Обновлено 10/10/18 12:53:

Цитаты великих людей!
В полку защитников прибыло. Боня (которая встречалась с Веллитоном, интересы которого представляла Дарья Шишканова) тоже примерила на себя роль адвоката дьявола:
"Могу сказать следующее: эти парни неплохие. Особенно, когда они трезвые". 

То чувство, когда хотела как боженька смолвить (или как богиня), а получилась очередная гибоня).

За ссылку спасибо yuyuja. Сама ссылка - https://www.instagram.com/p/BoukihCFPQE/?taken-by=admin_anshlak

Подпишитесь на наш
Блоги

Иногда лучше молчать

12:49, 10 октября 2018

Автор: MrMagpie

Комменты 235

Аватар

некая дарья умопомрачительно тупа... как можно жить, будучи таким тупым??? я просто не представляю себе...

Аватар

некая дарья умопомрачительно тупа... как можно жить, будучи таким тупым??? я просто не представляю себе...

Аватар

"я знаю, какой он интеллигентный, воспитанный человек" Дарья, да мы тоже знаем, они оба невероятно интеллигентные!

Аватар

Лучше бы жевали...

Аватар

Менее известные люди так бы не поступили, потому что у них гонора такого нет.

Подождите...