Пишу со слов своего мужа, чтобы было правильно)

Хабиб Нурмагомедов одолел Конора Магрегора удушающим приемом, он был более подготовленным к этому бою.

Затем на арене пошло что-то не так,  какое-то сумасшествие! Хабиб выскочил за пределы октагона и пошел драться с кем-то оскорбившим его! Тут же в октагоне Конор полез драться с другом Нурмагомедова Зубайрой Тухуговым. 

Ирландские болельщики вели себя отвратительно.

Обливали Хабиба водой и оскорбляли.

Хабибу не хотели давать чемпионский пояс.

Дэйна Уайт ругает Хабиба за то, что тот покинул пределы октагона для драки с оскорбившим его человеком. Согласно регламенту, он не должен был этого делать. В итоге россиянина заставили покинуть октагон, так и не вручив ему пояс обратно. 

В конце концов чемпионское звание ему оставили.

Ведущий вечера объявил, что россиянин одержал досрочную победу и остается чемпионом UFC в легком весе. 

Вероятнее всего, к Хабибу будут применены санкции за неспортивное поведение.

ПыСы: Хабиб вышел на ринг под песню "Мой Дагестан", а Коннор под что-то ирландское

Подпишитесь на наш
Блоги

Хабиб победил Коннора

09:25, 7 октября 2018

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 381

Аватар

вы, простите, такой херни понаписали в этом посте, аж мимо не смогла пройти и больше всего удивило, что "со слов мужа", т.к. все, что вы описали и на 50% не соответствует действительности и вызывает недоумение и вопрос: ваш муж сам бой смотрел или вообще понимает о чем речь? Хабиб действительно победил и был более подготовлен к этому бою, драться за пределами октагона он полез к спаринг-партнеру и тренеру Конора, который до этого оскорблял Хабиба и его семью, Конор в этот момент ни с кем не дрался, на него со спины (СО СПИНЫ!!) налетел один из друзей хабиба и начал наносить удары ирландские болельщики вели себя отвратительного только в ответ на изначально отвратительное поведение хабиба, который подобно дикообразу выскочил после едва завершившегося боя из октагона и устроил грандиозный замес в толпе ничего не подозревающих людей дабы "защитить свою честь" Вообще очень спорный был бой, который прошел в горизонтальном положении обоих бойцов, таки борьба обнимашек, было видно, что мотивации победить у хабиба было больше, из него так и перли озлобленность и агрессия, одно то, как он плевал в лежачего и обессиленного конора, после того как ирландец сдался...мерзость я почти пост за вас наваяла, в след раз не поленитесь проверить информацию в официальных источниках или хотя-бы подготовьтесь к теме, что б зря бла-бла не разводить, хотя в рамках данного сайта, посвященного сплетням вы справились на пятерку...собственно после такого рода изложений и рождаются слухи))

S

Было абсолютно и на бой , и кто в нем выиграет. Но после оскорблений Конора в адрес отца Хабиба , очень рада что Хабиб победил. Родителей оскорблять нельзя , это святое . Понятно , что это все шоу, но есть вещи,которые делать нельзя . И Хабиб как настоящий мужчина не стал лить грязь в ответ, а показал на ринге кто прав.

Аватар

Я вот всё пытаюсь понять почему вдруг в России стали так популярны такие бои? По всем новостям, на сайтах разных направленностей постоянно это обсуждают.По сути два агрессивных мужика избивают друг друга за деньги на глазах у других людей.А эти два вообще какую-то дичь после боя устроили. Этот Хабиб выглядет так, что я даже днем ближе чем на километр к нему не подошла. И ведь он скорее всего после спорта в политику пойдет. Зачем пропагандируют мужскую агрессию, как норму?

Комментарий был удален

M

А я вчера матч Баварии смотрела, вот где было расстройство) А это цирк был с самого начала. Я не удивлюсь, если с Кридом была заварушка для привлечения внимания. Мнение к обоим менялось по ходу всей этой истории, а сейчас противно от обоих.

Подождите...