Привет всем любителям футбола! Как же быстро пролетело время на этом Чемпионате! Осталось всего 2 матча и , несмотря на то, что нам немого грустно, у нас есть шанс увидеть сегодня супер-матч за бронзу!

Итак, сборная Бельгии против сборной Англии.

Сборная Бельгии

Сборная Англии

Фото - инстаграм-аккаунты сборной Англии, Кирана Триппьера, Джесси Лингарда, Маркуса Рэшфорда, Джордана Хендерсона, Акселя Витселя, Тоби Алдервейрелда, Торгана Азара, Янника Феррейра Карраско, по хэштегу #REDTOGETHER; составы - сообщество Champions Cup | Чемпионат Мира по футболу ВКонтакте.

Девчонки! Это моя последняя флудилка на этом ЧМ! Огромное спасибо всем, кто участвовал в этой феерии, писал огненные комменты, поддерживал игроков! Спорт объединяет самых разных людей, даже если это просто болельщики. И вдвойне спасибо всем, кто оценил мой пост про Даниела Субашича, не ожидала что будет столько откликов и плюсов! Я не прощаюсь! Встретимся в финальной флудилке!

Ваша Ириска:)

Подпишитесь на наш
Блоги

ЧМ 2018. Матч за третье место. Бельгия - Англия. Флудилка.

17:26, 14 июля 2018

Автор: Irrrissska2807

Комменты 449

Аватар

наши празднуют, на площади концерт устроили в честь 3места, теперб до ночи гулянка будет и пиво льётся рекой

Аватар

Матч я слушала по радио на даче, так один комментатор сказал, что ходят слух, что английских футболистов перед поездкой спец службы тренировали, как выжить в лесах и болотах в России) комментатор не уверен в этом слухе, но говорит, что фото этого есть

Аватар

Я опоздун.гадство ((.

S

Англичане хоть не стали сегодня втихаря бежать к воротам противника после 2 гола, как в матче с хорватами пока их судья не остановил.

Аватар

За Куртуа пришёл допинг. И малыш на руках у папы - вот и все милые моменты награждения. Всё-таки матч за третье место как то тухло смотрится. Завтра будет огонь!!!))

Подождите...