Ну такие дела творятся, ну прям ваще! Вот отказалось НХЛ от Олимпиады и все просто в тартарары катится по всем фронтам))

Кубок Стэнли - 2018

В начале сезона объявили о новой команде из Вегаса, скинули в нее из остальных клубов кого не жалко по мнению руководства и вот они должны были лет двадцать пастись в конце таблицы, нарабатывать фанбазу, искать свой стиль и тэ дэ и тэ пэ. А они возьми и выйди в финал!!!

И наконец-то в финале "Вашингтон"! У Овечкина в НХЛ уже есть все возможные регалии и титулы кроме одного - самого Кубка. Каждый год "Вашингтон" проигрывал во второй игре, но в этом сезоне он просто изо всех сил постарался и вот!!!

И сейчас одна надежда - Вашингтон с Овечкиным эпично возьмет кубок впервые в жизни. Ну либо он также легендарно проиграет "выскочкам" и ему до конца жизни будут это припоминать!

Удачи нашему Саше, а то уже сил никаких нет слушать хейтерский вой про отсутствие кубка))

ЧМ-2018

Швеция второй год подряд берет золото, Швейцария - вторая, а США и Канада - с суперзвездой! - Коннором Макдэвидом делят третье место.

Мир, короче, перевернулся -  уровень США и Канады без НХЛовцев стал ниже чем уровень центральноевропейских лиг.

Мы раньше оспаривали первенство НХЛ, теперь с учетом расхождения в стратегиях будем бороться за первенство по классу с европейскими. Европейцы явно подтянули уровень.

Подпишитесь на наш
Блоги

Овечкин в финале Кубка Стэнли

15:41, 24 мая 2018

Автор: princess_Kate

Комменты 21

Аватар

Честно, я до последнего была за Тампу. Но когда Ови прикоснулся к Кубку Конференций не смогла сдержать слез. Ови и Бэкстрем так долго к нему шли, Ови 13 лет, Ники 11 лет, они столько вместе пережили. Я просто надеюсь что Лига не будут тянуть Вегас к победе, чтобы "создать легенду", а просто позволят победить сильнейшим.

Аватар

Желаю удачи и победы Овечкину! Он молодец и профи, пусть возьмет Кубок!)) И да, меня тоже удивили сборные США и Канады,их игра выглядела слабее, чем раньше.

K

Если Ови возьмëт Стэнли, чую закончит сразу контракт и полетит красивый и богатый в думу заседать

T

Мое вангование пока что сбывается. Финал будет Вашингтон против Вегаса. Мне очень жаль наших парней из Тампы, которые проиграли команде Овечкина, особенно Кучерова и Василевского, после проигрыша столько гонят на Куча, как будто канадский любимчик Стэмкос там феерил во всех играх. Василевский вообще на ушах в раме стоял, тащил просто нереально. Но все-таки эта победа для Александра поважнее и выстраданнее будет, наши парни из Тампы молодые совсем, 25 лет еще нет, времени и возможностей для завоевания Кубка Стенли еще имеются побольше, чем у Овечкина. Если бывший вратарь Питтсбурга Флери не позволит Овечкину завоевать Кубок, то пингвинам стоит вернуть его обратно,похоже именно его моим любимым пингвинам в воротах и не хватило. И еще пикантная новость в тему: местный бордель из Невады пообещал игрокам Вегаса устроить бесплатную оргию после победы команды в финале кубка, вот такой приятный бонус помимо выигрыша.

Аватар

За Ови конечно, вот только они в регулярном 2 раза встречались и обе победы у Вегаса.

Подождите...