Комменты 38

Аватар

Это точно не мои клоны. У меня бы так юморно, изящно, тонко не вышло))) бургундские соболя)))) Спасибо за ковбоя)) это было шикардос))

Аватар

Я уверена, если Лайт с Леной тихо разбегутся, то мы будем скучать по их "великому противостоянию" :)

Аватар

а 2 сцены 1-го акта почему затерли, там же не мата-ни полмата? :) "Кукареку" зовет мой макбук верный снова в бой меня! )))))) babjaga, оч даже получилось) А хомячки смешные, но жалко их )))

N

В тему картинки Лайт посвящается Вдоль маленьких домиков белых акация душно цветет. Активная блогер Елена в Тюмени где-то живет. Ее многословные посты затянуты, будто жгуты. По темам от фильмов до сплетен как в поле, мелькают цветы. И вовсе, представьте, неплохо, что разного рода посты На нашем унылом безрыбье. Ведь где ж они, прочих хиты? Но вот с осуждением недобрым марьванны глядят на экран, и пост в пух и прах вновь разносят хотя и неважно, что там. В экранном стекле отражаясь, по сайту идет не спеша обычный блогер Елена. Да чем же она "хороша"? Спросите об этом ИЛИТЕ что в блогах все время живет. Он с именем этим ложится и с именем этим встает. Недаром на сплетничьих плитах, где милый ботинок ступал, "Забанить", " Доколе" ИЛИТЕ раз двести уже написал. Не может людей не растрогать ИЛИТЕ упрямого пыл. Так Пушкин влюблялся, должно быть, так Гейне, наверно, любил. Он вырастет, станет известным, покинет пенаты свои. Окажется улица тесной для этой огромной любви. Преграды влюбленному нету: смущенье и робость - вранье! На всех перекрестках планеты напишет он имя ее.

Аватар

С гипсом, это после тренажера?

Подождите...