Итак, сезон 20172018 КХЛ закончен. Поздравляем Ак Барс с победой!

По давней традиции кубок Гагарина завоевывает не та команда, которая выиграла регулярный чемпионат, СКА спокойно приняли поражение видимо будучи слишком довольными недавно полученным золотом ОИ)

Данис Зарипов – самый титулованный хоккеист КХЛ.

Всего кубков было разыграно 10, из них 5 у него.

2009(Ак Барс), 2010(Ак Барс), 2014(Металлург Магнитогорск), 2016(Металлург Магнитогорск), 2018 (Ак Барс)

Другие новости:

1) Говорят Олег Знарок разругался таки с Ротенбергом и его ушли и из СКА и из  поста тренера сборной.

Главный тренер у нас теперь Илья Воробьев. Поскольку судьба отношений болел в тренеру сборной по хоккею очень напоминает легендарный спартаковский цикл "у нас крутой новый тренер"-"как мы могли посрать такому говну, давайте сменим тренера"-"у нас крутой новый тренер", то вобщем-то не вижу смысла останавливаться на роли личности в истории, а просто пожелаю удачи!

2) В эти дни в Челябинске и Магнитогорске проходит Юниорский чемпионат мира, который наравне с декабрьским МЧМ показывает потенциал будущих звезд хокеея от каждой страны. В последний раз мы выиграли его в 2007 (за счет игры Леши Черепанова из Омска, у которого должно было быть большое хоккейное будущее, но в следующем году у него внезапно остановилось сердце во время матча).

3) Кубок Стэнли

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc846524%2Fv846524113%2F1d2c2%2FLhbeX_0F8-A.jpg

Я знаю только, что новичок Вегас феерит и что прошлогодний победитель Питтсбург уже прошел. Вот такая мощная аналитика человека, который по ночам спит, а не смотрит за океан)

Ну и да - Радулов тусанул с Бузовой)

Подпишитесь на наш
Блоги

С победой, Казань!

13:36, 23 апреля 2018

Автор: princess_Kate

Комменты 29

Аватар

Я очень рада за Ак Барс! Молодцы, отлично играли!)) Про Знарка так и не понятно: вроде контракт еще действует, но вроде его уже заменили... С кем мы едем на ЧМ? Бузова к кому только ни липнет, уже и Радулов попался, жуть.

T

Автор, пожалуйста, пишите понятно: "Питтсбург прошел в следующий раунд плейофф ". И можно было еще про "успехи" сына Ротенберга в юниорской сборной упомянуть

Аватар

Интересно, большинство за Вашингтон или Коламбус тут в их серии?

Аватар

Еееее! Поздравляю фанов Ак Барса!!! Кубок на востоке!

Аватар

АК Барс с победой! В НХЛ Болею За Тампу, много дорогих сердцу ребят там))) Радулов и Бузова - ясно понятно По поводу Радулова я так и не поняла, он итоге отказался выступать за сборную?

Подождите...