Юниоры из России порвали всех соперников на чемпионате мира по фигурному катанию в болгарской Софии. Золото, серебро, бронза - все досталось российским парам.

Первое место взяли Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, получившие 180,53 балла. Серебряные медали увозят Полина Костюкович и Дмитрий Ялин, у них 167,99 балла, а бронзовые - Анастасия Мишина и Александр Галлямов, у них 167,24 балла.

Что касается одиночников, то на золото после короткой программы у юношей претендует Алексей Ерохов, пока он идет вторым. Танцевальные пары Арина Ушакова с Максимом Некрасовым и Софья Шевченко с Игорем Еременко также пока вторые после короткой программы.

Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин

Полина Костюкович и Дмитрий Ялин

Анастасия Мишина и Александр Галлямов

Подпишитесь на наш
Блоги

Юниорский ЧМ по ФК: Наши спортивные пары заняли весь пьедестал

01:01, 10 марта 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 42

Аватар

Программы особо не впечатлили, плюс во всех трех парах было падение, но ребята - молодцы!

Аватар

Посмотрела одиночниц, просто феноменально

Аватар

Юниорские успехи у нас во многих видах, только потом куда все девается-то?

T

На днях на спортс.ру статья вышла, что со следующего года изменения в исчислении оценок принимают, с подачи америкосов и канадцев. По существующим оценкам к нашим девочкам и близко никто не подойдет и не обыграет, поэтому будут менять правила.Я не специалист в тонкостях разбираться, но там написано, что такие изменения,что девочкам нашим одиночницам все программы придется конкретно переделывать к следующему сезону.

Аватар

Спасибо большое! А сделайте пожалуйста видео и про мальчиков, танцевальные пары и девочек. Очень хочется посмотреть.

Подождите...