5 марта в СМИ  появилась информация о том, что Медведева выразила желание выступать за другую страну. По данным SNC, у фигуристки возник конфликт с Тутберидзе.

И вот сегодня двукратная чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о ее отъезде из России. Об этом в понедельник, 5 марта, сообщается на сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Фигуристка попросила журналистов оставить ее и ее личного тренера Этери Тутберидзе в покое. «Уважаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сегодня я увидела в интернете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать», — заявила Медведева.

Заслуженный тренер России по фигурному катанию так же опровергла появившуюся в SNC информацию, что Евгения Медведева ушла от нее к другому специалисту и вообще задумалась о том, чтобы начать выступления за другую страну.

«Вот видите как...И я, и Медведева слышим это впервые от вас», - отметила Тутберидзе на вопрос журналиста «Спорт-Экспресс».

ФФККР в сою очередь отметила, что «возмущена попыткой отдельных представителей СМИ использовать и распространять «фейковую» информацию», «дестабилизируя обстановку в сборной России» перед чемпионатом мира в Милане, который пройдет с 19 по 25 марта.

Вчера SNCmedia выскочило в эфир с эксклюзивом, согласно СМИ "

18-летняя российская фигуристка, серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане Евгения Медведева приняла решение уйти от своего тренера Этери Тутберидзе.

По информации источников SNC, причиной стали разногласия, возникшие между спортсменкой и ее наставницей.

Как сообщают инсайдеры, сейчас Медведева всерьез задумывается о том, чтобы начать выступать за другую страну. Однако свое окончательное решение спортсменка пока не озвучивала."

Lenta

Спорт-Экспресс

Подпишитесь на наш
Блоги

Тутберидзе и Медведева прокомментировали #слухи

16:37, 6 марта 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 51

Аватар

Женечка умничка!!! Желаю ей удачи !!!

Аватар

Телеграм каналы рулят!

Аватар

ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ? axaxa, сама как угорелая бегает с одной трансляции на другую. Работать надо, Женя, скоро чемпионат мира, где ты предсказуемо будешь второй!

Аватар

Ну вот и хорошо

А

Кто-то целенаправленно это делает. Вопрос кому выгодно. Я надеюсь Женя даже думать не будет о том чтоб уйти от Этери. Это был бы очень глупый поступок, а Женя не глупая девушка. А вообще желаю нашим девушкам, да и всем спортсменам, спокойно подготовиться к ЧМ и успешно там выступить. Жене победы))

Подождите...