Наконец то у нас ЗОЛОТО!!!

https://d.radikal.ru/d13/1802/00/ca4dc37a7409.gif

Алина Загитова и Евгения Медведева заняли два первых места в соревнованиях фигуристок-одиночниц на Олимпиаде в Пхенчхане. 

В финале Олимпийских игр Алина Загитова и Евгения Медведева получили соответственно 239,57 и 238,26 балла. Эти результаты уступают только мировому рекорду, установленному Медведевой на командном чемпионате мира-2017. Всего из десяти лучших результатов в истории россиянкам принадлежат восемь. Разбавляют список лучших прокатов Евгении Медведевой и Алины Загитовой бронзовый призер Пхенчхана Кэтлин Осмонд и кореянка Ким Ю На, выигравшая Олимпиаду в Ванкувере с результатом 228,56. 

Медведева в слезах:
"Шла на произвольную как Каренина в фильме. я не тот человек, кто полностью выплескивает эмоции. Но сегодня особенный день. Этот день останется в моей памяти тем, что сегодня я все оставила на льду"

Загитова:
Я ощущала не конкуренцию, а то, что у меня не было права на ошибку. Это давало стимул и одновременно волнение. Руки дрожали, но тело само запомнило программы, которые я прокатывала много раз, и само все делало.

Наши девушки лучшие!!!! УРА!!!!!

Обновлено 23/02/18 14:33:

Подпишитесь на наш
Блоги

ЗОЛОТО!!!!!!!!! И СЕРЕБРО!

10:35, 23 февраля 2018

Автор: Melania_Tramp

Комменты 324

Аватар

Такие они чудесные! Куколки просто) Надеюсь, что Женя сильно не расстроится и не сломается. Её знаменитый тезка тоже взял олимпийское золото только со 2 раза)

Аватар

Это очень круто! Девочки гениальны. Но мне почему-то немножко больше хотелось, чтобы выиграла Женя, она такая милая

R

Ой, началось, хоккей, держим кулачки)бля , сегодня нервный день, атассс)

R

Ой, началось, хоккей, держим кулачки)бля , сегодня нервный день, атассс)

Аватар

Реву с утра..... Нет я правда рада за Алину, она умница и трудяга, но вот радости все равно нет Женя, милая моя золотая девочка... главное не опускай руки, и верю что на ОИ в Пекине в твою честь обязательно заиграет гимн России А Этери, пусть и не специально, но подставила конечно Женю, оставив Алине на второй год ее ПП. События сезона подсказывают что не выкатала бы Алина 2 новые программы Но история не знает сослагательного наклонения ))) В общем молодцы девочки... горжусь обеими

Подождите...